Лечение зависимости - это возможно? © Средняя школа №1 г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г. Ляховичи"

 

 

Меню раздела

  • Главная
  • ОДНО ОКНО
  • О ШКОЛЕ
  • УЧИТЕЛЬСКАЯ
  • УЧАЩИМСЯ
  • РОДИТЕЛЯМ
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
  • ВОСПИТАНИЕ
  • СЕРВИСЫ
  •  

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

     

     

    Работа с персональными данными

     

    © copyright

     

    Лечение зависимости - это возможно?


    Лечение зависимости к спайсу заключается в первую очередь в обращении в наркологический центр или вызове врача психиатра-нарколога на дом  для определения степени тяжести зависимости и психологической работы направленной на изменение отношения пациента к наркотику и системе лечения, а в некоторых случаях и оказания первой медецинской помощи при острой интоксикации наркотиком и продолжении лечения на дому. Далее в реабилитационный период может понадобиться помощь психолога и даже психиатра, все зависит от степени тяжести зависимости и отношении больного к своей проблеме. На любой стадии необходима консультация врача нарколога-психиатра по узкой специализации "зависимость к марихуане и спайсу". Сам человек не может справиться с такой проблемой как зависимость от наркотиков , только близкие, родственники могут контролировать этот процесс и направить больного на нужную "тропу" борьбы с зависимостью, а врачи наркологи сделают все необходимое зависящее от них в данном конкретном случае, по скольку все индивидуально и одинаковых случаев не бывает.

    При лечение зависимости и очищение организма от курительных смесей или "спайс" применяют процедуру усиленной дезинтоксикации, так как организм насыщен химическими веществами синтетического происхождения (в некоторых случаях неизвестного происхождения). В тяжелой степени зависимости к спайсу, необходимо стационарное лечение, при средней и легкой степени возможно лечение на дому в окружении близких и родственников под наблюдением врача нарколога-психиатра. Все зависит от настроя и мотиваций самого пациента. Это определяется при первой встрече с врачом наркологом из нашей клиники.

     При процедуре очищения (дезинтоксикации) используются препараты необходимые при химическом отравлении (химической интоксикации), а также врач нарколог применит симптомологическое лечение в виде купирования гипертонического криза и приступов аритмий. Лечение и очистка после употребления спайса, курительных смесей начинается с полного прекращения приёма наркотика. Дезинтоксикацию можно провести как в стационаре так и на дому при вызове анонимной наркологической помощи.

    При вызове нарколога на дом для очистки организма после употребления курительных смесей или "спайс", врач диагностирует работу сердца и организма в целом. После проведенных процедур и применения препаратов, пациент ощутит облегчение и успокоение. Услуга "вызов нарколога на дом"  анонимна, профессиональные врачи наркологи осуществляющие вызовы на дом, сертифицированы и лицензированы что подтверждает профессионализм наших действий при оказании медицинской помощи.

    Все "выездные" врачи психиатры-наркологи являются квалифицированными семейными психологами. Наш врач поможет достичь спокойствия и понимания в семье во время лечения, это входит в его основную задачу при проведении курса реабилитации. Лечащий врач будет доступен для Вас в течении 24 часов, в любой момент Вы можете связаться с ним и получить консультацию или психологическую поддержку.

     


                               

     

    Телефон(факс): 8-(01633) 2-15-54 Электронная почта: sch1@brest.by

    Администратор сайта

    Номер регистрации в БелГИЭ 123098