Поздравляем победителей I этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам!
по географии
Шкляника Максима, учащегося 9 «Б» класса,
Рутковского Владислава, учащегося 11 «Б» класса,
(учитель- Е.Г.Жилинский)
по английскому языку
Гуринович Полину, учащуюся 10 «Б» класса,
Чередниченко Владислава, учащегося 11 «Б» класса,
(учитель- Е.В.Якубец)
по истории
Прихача Евгения, учащегося 10 «Б» класса,
(учитель- С.И.Шибковская)
Привольневу Викторию, учащуюся 11 «Б» класса,
(учитель- Е.И.Комко)
по обществоведению
Шкляник Ирину, учащуюся 10 «Б» класса,
(учитель- С.И.Шибковская)
Дударева Романа, учащегося 11 «Б» класса,
(учитель- Е.И.Комко)
по математике
Шлойду Ксению, учащуюся 9 «В» класса,
(учитель- А.Д.Крук)
Шкляник Ирину, учащуюся 10 «Б» класса,
Дударева Романа, учащегося 11 «Б» класса,
(учитель- И.В.Аникей)
по информатике
Булата Илью, учащегося 9 «А» класса,
(учитель- А.В.Шалик)
по химии
Запруцкую Ольгу, учащуюся 9 «В» класса,
Мацкевич Анастасию, учащуюся 11 «А» класса,
Лицкевич Викторию, учащуюся 11 «Б» класса,
(учитель- С.В.Оберган)
по физике
Булата Илью, учащегося 9 «А» класса,
Малохвей Татьяну, учащуюся 10 «А» класса,
Привольневу Викторию, учащуюся 11 «Б» класса,
(учитель- Т.В.Кузакова)
па беларускай мове
Сяргей Анастасію , вучаніцу 9«А» класа,
Гурыновіч Паліну, вучаніцу 10«Б» класа,
(настаўнік - Т.А.Абражевіч)
Шлойду Ірыну, вучаніцу 11«Б» класа,
(настаўнік - І.Ф.Патапчык)
по трудовому обучению
Таранду Ларису, учащуюся 7 «Б» класса,
Скубято Дарью, учащуюся 9 «В» класса,
(учитель-И.Д.Бортник)
по астрономии
Привольневу Викторию, учащуюся 11 «Б» класса,
(учитель- Т.В.Кузакова)
по русскому языку
Белко Анастасию, учащуюся 9 «В» класса,
(учитель-В.В.Пиваш)
Капцевич Елену,учащуюся 9 «А» класса,
Шкляник Ирину, учащуюся 10 «Б» класса,
(учитель-И.Р.Маневич)
Шлойду Ирину, учащуюся 11 «А» класса,
(учитель-А.К.Климко)
Поздравляем победителей
школьных предметных олимпиад!
по географии
Коктыш Дарью, учащуюся 6 «Б» класса,
(учитель- Е.Г.Жилинский)
Трибуховского Илью, учащегося 7 «Б» класса,
(учитель- Н.М.Пищ)
по английскому языку
Андрусевич Ирину, учащуюся 5 «В» класса,
(учитель- Е.В.Иванова)
Рылко Алексея, учащегося 6 «А» класса,
(учитель- Е.В.Якубец)
Гладкую Карину, учащуюся 8 «А» класса,
(учитель- Т.И.Морская)
Гришкевич Надежду, учащуюся 9 «Б» класса,
(учитель-О.В.Бубен)
по истории
Пилиного Екатерину, учащуюся 7 «А» класса,
(учитель- Е.И.Комко)
Гречиху Елена, учащуюся 8 «А» класса,
Сергей Анастасию, учащуюся 9 «А» класса
(учитель- С.И.Шибковская)
по химии
Рабцевич Елизавету, учащуюся 8 «Б» класса,
(учитель- С.В.Оберган)
по математике
Мартынюка Михаила, учащегося 5«В» класса,
(учитель- И.С.Манкевич)
Маневича Олега, учащегося 6«В» класса,
(учитель- Е.И.Готовчиц)
Логун Карину, учащуюся 7«А» класса,
(учитель- И.В.Аникей)
па беларускай мове
Андрусевіч Ірыну,вучаніцу5«В» класа,
(настаўнік - Т.А.Абражевіч)
Коктыш Дар’ю, вучаніцу 5«Б» класа,
Юзэфовіча Піліпа, вучня 8«А» класа,
(настаўнік - Л.У.Курловіч)
Лагун Карыну, вучаніцу 7«А» класа,
(настаўнік – Н.М.Сідор)
по русскому языку
Сердюкову Юлию, учащуюся 5 «В» класса,
(учитель- В.В.Пиваш)
Маневича Олега, учащегося 6«В» класса,
(учитель- М.И.Мороз)
Черкаса Владислава, учащегося 7«А» класса,
(учитель- И.Р.Маневич)
Тарлюк Наталью, учащуюся 8 «А» класса,
(учитель- А.К.Климко)