Главное управление по образованию Бресткого облисполкома
Отдел по образованию Ляховичского райисполкома

Путь от абитуриента до студента: поздравляем Павлова Владислава!

Сложен путь от абитуриента до студента: определиться с выбором профессии, подготовиться и сдать экзамены и ЦТ, пройти по конкурсу в ВУЗ. Но если к поставленной цели идти шаг за шагом на протяжении нескольких лет, то успех непременно будет.

Павлов Владислав с начальных классов является участником олимпиадного движения по математике и информатике. Труд и упорство молодого человека помогли достичь поставленной цели. Влад стал победителем олимпиады по математике учреждения образования "Гомельский технический университет имени П.О. Сухого", что позволило ему уже стать студентом данного ВУЗа.

Мы поздравляем Владислава и гордимся им!