07.05.2021

В символах государства – история моего народа

Учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии «В символах государства – история моего народа», посвящённом Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь, которое прошло 6 мая 2021 года на базе нашей школы.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Ляховичского райисполкома С.И.Юрлевич, начальник отдела по образованию Ляховичского райисполкома С.К.Якубовская, прокурор Ляховичского района С.Н.Дежко, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Е.С.Синило, учащиеся школ города, педагоги.