Архив новостей © Средняя школа №1 г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Работа с персональными данными

 

© copyright

 

Архив новостей


16.12.2015

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

В субботу 12 декабря прошла спортландия «Папа, мама, я — спортивная семья», в которой приняли участие ребята начальных классов и их родители. Это было  яркое, эмоциональное зрелище, праздник радости, здоровья и успеха. Организаторы спортландии решили отойти от только лишь спортивного состязания и поэтому мама, папа и я – не только спортивная, но и весёлая, дружная, любящая семья. То, что перед спортивными занятиями необходимо сделать разминку знает даже первоклассник. Поэтому мамам и папам было предложено размяться.

Папы поначалу почувствовали себя «не в своей тарелке», глядя на энергично двигающихся мам. Но ведь, как поётся в детской песенке, «Папа может, папа может всё что угодно» и поэтому они быстро освоились и решили затмить свои половины. Дети в восторге, ведь не так часто можно увидеть своих занятых родителей за таким занятием. А последующие за разминкой весёлые спортивные эстафеты позволили ребятам не только восхищаться, но и гордиться своими родителями. Ведь они оказались в хорошей спортивной форме: профессионально выполняли ведение баскетбольных мячей, показали себя быстрыми, ловкими, умеющими работать в команде. В свою очередь мамы и папы смогли увидеть, чему научились на уроках физкультуры их чадушки. Все вместе они образовали настоящие спортивные команды, среди которых проигравших и быть не могло.

Мероприятие удалось  на славу! Впереди ещё были выходные, которые наши дружные семьи проведут вместе. И на  которых  каждый ребёнок обязательно вспомнит, какой спортивный был папа и какая энергичная была мама.

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

 


                         

 

Телефон(факс): 8-(01633) 2-15-54 Электронная почта: sch1@brest.by

Администратор сайта

Номер регистрации в БелГИЭ 123098