8.1.2015

Районная благотворительная елка для детей-инвалидов

24 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА ПРОШЛА

РАЙОННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЁЛКА

ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

Благотворительная ёлка собрала всех детей района на самом главном мероприятии этого года «Новый Год 2015!»

Новый год ― это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Предрождественская акция «Чудеса на Рождество» стала традиционной,  она организовывается не первый год по всей территории Республики Беларусь.

Активными участниками данного мероприятия стали волонтеры ОО «БРСМ», которые под эгидой акции «В Новый Год с добрым сердцем» на протяжении декабря собирали денежные средства для детей-инвалидов, после чего были закуплены подарки и вручены на главной ёлке района вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Волонтерский отряд «Чистые сердца» также провел сбор денежных средств для участия в акции «Книга – лучший подарок». На собранные средства были закуплены канцелярские принадлежности и книги.

Благодаря стараниям, приложенным силам учащихся, дети увидели чудо в Новый Год. Самое главное чудо – это любовь, которую мы дарим друг другу безвозмездно.

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

Больше фото о новогодних праздниках в школе ЗДЕСЬ.