Архив новостей © Средняя школа №1 г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Админ

 

© copyright

 

Архив новостей


24.2.2014

Результаты I этапа областной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности

20 февраля в школе прошел I этап областной олимпиады по факультативному курсу "Основы безопасности жизнедеятельности". Всего приняли участие 33 учащихся 5-9 классов. Результаты таковы:

среди учащихся 5-7 классов:

№ п/п
Фамилия, имя, отчество учащегося
Класс
Макс. кол. баллов
Набрано баллов
Место
Участник 2 этапа
Фамилия, имя, отчество учителя
1
Ромейко Маргарита Васильевна
5 «А»
30
16
4
 
Нестерович Ж.Я.
2
Побудей Андрей Васильевич
5 «А»
30
11
7
 
Нестерович Ж.Я.
3
Беленович Александр Александрович
5 «Б»
30
19
1
+
Масловская Л.М.
4
Граблюк Ксения Иосифовна
5 «Б»
30
17
3
 
Масловская Л.М.
5
Сидор Глеб Сергеевич
5 «В»
30
18
2
 
Якубец Е.В.
6
Маневич Олег Сергеевич
5 «В»
30
16
4
 
Якубец Е.В.
7
Кузаков Дмитрий Александрович
5 «В»
30
11
7
 
Якубец Е.В.
8
Черкас Владислав Дмитриевич
6 «А»
30
19
1
+
Сидор Н.Н.
9
Дренчик Максим Сергеевич
6 «Б»
30
19
1
 
Высоцкий В.В.
10
Трибуховский Илья Александрович
6 «Б»
30
18
2
 
Высоцкий В.В.
11
Сергей Артём Дмитриевич
6 «Б»
30
14
5
 
Высоцкий В.В.
12
Катко Никита Анатольевич
6 «В»
30
18
2
 
Климко А.К.
13
Ососкало Алексей Андреевич
7 «Б»
30
17
3
 
Курлович Л.В.
14
Зайцев Никита Андреевич
7 «Б»
30
18
2
 
Курлович Л.В.
15
Потапович Вероника Ивановна
7 «Б»
30
12
6
 
Курлович Л.В.
16
Мистейко Павел Николаевич
7 «В»
30
19
1
 
Рудавская Н.И.
17
Солонец Александр Сергеевич
7 «В»
30
19
1
 
Рудавская Н.И.

среди учащихся 8-9 классов:

ФИО учащегося
Класс
Максимально
Набрано баллов
Место
Участник второго этапа
Учитель
1
Гришкевич Надежда Валентиновна
31
18
I
+
Машей С.Н.
2
Пищ Наталья
Сергеевна
31
17
II
 
Машей С.Н.
3
Давыдова Александра Васильевна
31
17
II
+
Машей С.Н.
4
Тумаш Александр Геннадьевич
31
15
III
 
Абражевич Т.А.
5
Шпак Евгений Фадеевич
31
15
III
 
Бунель Г.С.
6
Шевчик Анастасия Викторовна
31
14
 
 
Маневич И.Р.
7
Толкач Евгений Юрьевич
31
14
 
 
Оберган С.В.
8
Мацулевич Екатерина Николаевна
31
13
 
 
Абражевич Т.А
9
Прихач Евгений Александрович
31
13
 
 
Бунель Г.С.
10
Дубовский Игорь Дмитриевич
31
13
 
 
Бунель Г.С.
11
Абражевич Александр Андреевич
31
12
 
 
Кузакова Т.В.
12
Бубенчик Алексей Игоревич
31
12
 
 
Кузакова Т.В.
13
Бобко Дарья
Сергеевна
31
12
 
 
Оберган С.В.
14
Лазовская Кристина Владимировна
31
11
 
 
Абражевич Т.А
15
Авдейчик Дарья Сергеевна
31
10
 
 
Оберган С.В.
16
Свентецкий Артем Олегович
31
9
 
 
Бунель Г.С.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Во II этапе олимпиады будут участвовать:

Беленович Александр Александрович (5Б класс)

Черкас Владислав Дмитриевич (6А класс)

Гришкевич Надежда Валентиновна (8Б класс)

Давыдова Александра Васильевна (8Б класс)

 


                           

 

Телефон(факс): 8-(01633) 2-15-54 Электронная почта: sch1@lyahovichi.edu.by