План працы апякунскай рады © Сярэдняя школа №1 г. Ляхавічы

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

Дзяржаўная ўстанова адукацыі

"Сярэдняя школа № 1 г. Ляхавічы"

статыстыка наведванняў

індэкс цытавання

Работа з персанальнымі дадзенымі

План працы апякунскай рады

План работы попечительского совета

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Ляховичи»

на 2023/2024 учебный год

Тема заседания

1

1. О деятельности попечительского совета с сентября 2022 года по сентябрь 2023 года

2. Организация и утверждение плана работы попечительского совета школы на 2023/2024 учебный год.

3. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования финансовых средств, находящихся в распоряжении попечительского совета. О привлечении денежных средств на учебный год.

4. Создание благоприятных условий для воспитания, учебы, труда и отдыха учащихся и работников учреждения:

б) оплата хозяйственных нужд (стаканчики, туалетная бумага, салфетки и др.)

5.   Содействие привлечению средств попечительского совета для укрепления и совершенствования материально-технической базы школы, благоустройства помещений и территории:

а) приобретение жалюзи на окна обеденного зала школьной столовой;

б) приобретение сантехнических товаров;

в) организация и проведение работы по профилактике вредных привычек, наркомании;

г) чествование участников спортивных соревнований, интеллектуальных и творческих конкурсов.

сентябрь 2023 года

Председатель попечительского совета

1. Об укреплении материально-технической базы школы.

2. Создание благоприятных условий для воспитания, учебы, труда и отдыха учащихся и работников учреждения:

б) оплата хозяйственных нужд (стаканчики, туалетная бумага, салфетки и др.)

3.   Содействие привлечению средств попечительского совета для укрепления и совершенствования материально-технической базы школы, благоустройства помещений и территории:

а) приобретение строительных материалов для ремонта гардероба;

б) оборудование спортивного зала (спортивный инвентарь);

в) приобретение сантехнических товаров;

г) организация и проведение работы по профилактике вредных привычек, наркомании;

д) чествование участников спортивных соревнований, интеллектуальных и творческих конкурсов.

Декабрь 2023 года

Кулак Н.И.

О совершенствовании организации питания обучающихся.

б) оплата хозяйственных нужд (стаканчики, туалетная бумага, салфетки и др.)

а) приобретение жалюзи на окна гардероба;

б) оборудование спортивного зала (спортивный инвентарь)

в) приобретение сантехнических товаров

Март 2024 года

Кулак Н.И.

1.Об использовании финансовых средств совета     на проведение социально-культурных и образовательных мероприятий.

2. О текущем ремонте школы. План ремонтных работ на летних каникулах 2024 года.

Согласование ремонтных работ в 2024/2025 учебном году

3. О проведении выпускных вечеров.

Май 2024 года

Председатель попечительского совета