21.3.2013

Встреча с генерал-майором ВС РБ Межуевым А.В.

20 марта т.г. на базе нашей школы прошла встреча участников клуба социальной активности молодых интеллектуалов с генерал-майором Межуевым Александром Вениаминовичем, депутатом Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь, председателем Постоянной комиссии по национальной безопасности. В мероприятии приняли участие администрация, члены педколлектива и учащиеся выпускных классов нашей школы, представители Ляховичского районного Совета депутатов, районной СОО "Белая Русь", районного Совета ОО "Ветеран", районного объединения ООО "Белорусский союз офицеров", районной организации "Белорусский союз жнещин", РК ОО БРСМ, ОСП "Ляховичский государственный аграрный колледж".