Акция «Пять картошек»

Акция «Пять картошек», приуроченная ко Дню пожилых людей, прошла 30 октября в нашей школе. Ребята принесли в школу несколько картофелин, морковь, лук, капусту. Собранные овощи волонтёры и специалисты территориального центра отправят одиноким малообеспеченным жителям города.

«Мы с радостью принимаем участие в данной акции», – говорили дети, – Ведь в нашем городе живут люди, у которых небольшая пенсия и у которых нет родственников. Ждать помощи им неоткуда, поэтому приятно, что мы сможем им хоть немного помочь».

Данная акция ежегодно проходит в нашей школе совместно с ОО «БОКК» и ОО «БРСМ». А в этом году она прошла под девизом «Год народного единства – год добрых дел»