14.11.2012

Молодежь за чистоту городов и сел

Недавно ученики нашей школы принимали активное участие в районной пионерской акции «Молодёжь за чистоту городов и сёл», во время которой были проведены различные мероприятия. Пионерами школы были убраны пришкольный участок, улицы города, дворы, над которыми ребята ведут шефскую помощь, городской парк отдыха, памятник воинской славы.

В продолжение акции ученикам школы был предложен конкурс рисунков «Город будущего» и «Мой любимый город». Активно приняли участие следующие ученики: Тарлюк Наталья 6 «А» класс, Довидовская Ульяна 5 «А»класс, Машей Карина 5 «А»класс, Пилиного Екатерина 5 «А» класс. Шайковская Ульяна 5 «А» класс, Юркевич Александра 5 «А» класс, Душевская Екатерина 4 «А» класс, Пищ Екатерина 4 «А» класс, Машей Полина 3 «А» класс, Пищако Максим 3 «А» класс.