14 марта 45 учащихся нашей школы получили уникальную возможность посетить Ботанический сад и Батутный центр в городе Минске.

В Ботаническом саду экскурсовод сразу же погрузила ребят в мир тропиков, познакомила с особенно интересными экземплярами растений оранжереи. Детям показали, как растёт кофе, дерево, названное в честь царя Николая и ещё много, много интересных и неизвестных нам растений.

Знакомство с тропическими и субтропическими растениями сопровождалось интересными рассказами. С экскурсоводом нам очень повезло, поэтому экскурсия, которая длилась более часа, прошла очень легко и весело.

Посещение оранжереи произвело на всех благоприятное ощущение, экскурсией все остались довольны. Уезжали ребята с хорошим настроением!

Батутный центр – один из лучших видов развлечения. Большие батутные арены пользуются огромной популярностью. Пользу прыжков и гимнастики для детей переоценить сложно.

Ребята учились и выполняли трюки различной сложности, общались и делились положительными эмоциями в полете! К тому же, прыгать на батутах – это отличная возможность не только весело провести время с друзьями, но и отличный способ поддерживать себя в форме! Целый час здесь царили спорт, физическая культура, веселье и адреналин.

Так что, если вы еще не ощутили всю прелесть прыжков на батутах, тогда бегом следовать примеру наших ребят!