Архив новостей © Средняя школа №1 г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Работа с персональными данными

 

© copyright

 

Архив новостей


14.01.2020

Встреча со старшим госавтоинспектором отдела ГАИ

«Дорожно-транспортные происшествия являются основной причиной травматизма среди молодых людей. Не все осознают важность этой проблемы, но коснуться она может каждого из нас. Все мы в той или иной роли участники дорожного движения: кто-то пешеход или пассажир автомобиля, а кто-то уже и сам водитель» – с такими словами обратился в начале встречи к ребятам старший госавтоинспектор отдела ГАИ Ляховичского РОВД Аникевич Александр Анатольевич.

Он проинформировал обучающихся об аварийности в городе Ляховичи и районе, привёл примеры нарушений, которые стали следствием аварий. Особое внимание сотрудник госавтоинспекции уделил поведению детей на дороге. Александр Анатольевич рассказал о том, что несоблюдение элементарных правил может нанести непоправимый вред здоровью участников дорожного движения. 

В течение получаса присутствующие воспитанники обсуждали проблемные вопросы, касающиеся правил дорожного движения. Все ребята сошлись во мнении, что проведённое мероприятие было для них не только интересным, но и полезным. А общение с сотрудником госавтоинспекции отдела ГАИ Ляховичского РОВД позволило осознать необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожной безопасности. 

В завершении встречи инспектор пожелал всем ребятам, успешной учёбы и безопасных дорог и раздал брошюры на тему «Безопасная дорога».

    Такие встречи учат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге, а также позволяют сократить число дорожно-транспортных происшествий с их участием.

 

 


                           

 

Телефон(факс): 8-(01633) 2-15-54 Электронная почта: sch1@brest.by

Администратор сайта

Номер регистрации в БелГИЭ 123098