Архив новостей © Средняя школа №1 г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Работа с персональными данными

 

© copyright

 

Архив новостей


08.01.2020

Новогодние праздники в нашей школе (мини-отчет)

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
Пусть все желанья будут исполнимы, 
Здоровья Вашим близким и любимым, 
В домах тепла, уюта, доброты, 
Пусть оживут по новому сердца, 
Уйдут обиды, боли и тревоги, 
И пусть для Вас откроются дороги,
В которых нет препятствий и конца!

Новый год - один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками, и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждём чудес, загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

Сказочное представление для 1-4 классов подготовил Центр Дополнительного образования детей и молодёжи, ребята выполняли задания шахматной королевы. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

27 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 5-7 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Новогодний флэш-моб покорил девчонок и мальчишек, которые лихо отплясывали у ёлки.

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки. 
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице, в вечерние часы  школа сверкает разноцветными огнями.
Вечером 27 декабря прошёл Новогодний праздник для старшеклассников. Учащиеся 11 классов подготовили и провели интересную новогоднюю программу "Клонирование Деда Мороза". Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные старшеклассники.  И ещё целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2019 года. До свидания, ГОД СВИНЬИ, да здравствует ГОД КРЫСЫ! Ждём от тебя всего- всего позитивного. Всех с Новым годом!

Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий.

 


                           

 

Телефон(факс): 8-(01633) 2-15-54 Электронная почта: sch1@brest.by

Администратор сайта

Номер регистрации в БелГИЭ 123098