Архив новостей © Средняя школа №1 г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Работа с персональными данными

 

© copyright

 

Архив новостей


26.02.2019

Акция «Единый день безопасности»

В рамках «Единого дня безопасности» с учениками 3-4 классов прошла викторина «Знаем правила движенья как таблицу умноженья». Инспектор отделения ГАИ Ляховичского Ровд Анискевич А.А. провёл беседы по темам: «Безопасный переход», «Сделаем дорогу безопасной». Также инспекторы провели с учащимися теоретические и практические занятия. Лучшие ребята получили подарки от инспекторов в виде тематических расписаний уроков и закладок.

Напоминаем: пешеходы должны двигаться по тротуарам. Для безопасного перехода проезжей части пешеходы пользуются пешеходными переходами. Пешеход всегда должен оценить дорожную ситуацию во всех направлениях и определить: автомобиль стоит – пропускает, автомобиль далеко, автомобиля на участке приближения нет. Эти три признака безопасного перехода проверяются в каждом направлении. Если хоть одно из условий не выполняется, на переход ступать ЗАПРЕЩЕНО, т.к. это опасно, следует подождать улучшения дорожной ситуации.

Пешеходам при движении в темное время суток необходимо прикреплять к одежде светоотражающие элементы (фликеры), которые при освещении пешеходов светом фар автомобиля делают их хорошо заметными для водителей.

Не забывайте, что Правила дорожного движения – закон дороги, их знание необходимо! Но помните: Правила дорожного движения необходимо не только знать, но и соблюдать!!!

Уважаемые взрослые! Каждый день напоминайте детям о неукоснительном соблюдении ПДД. На своем личном примере демонстрируйте правила безопасного поведения на дороге. Постоянно интересуйтесь у ребенка, если он самостоятельно передвигается в школу, как складывается его маршрут движения: «Дом – школа — дом», совместно разбирайте дорожные ситуации.

Помните: дорожной грамоте детей необходимо обучать с дошкольного возраста!

Безопасных Вам дорог!

 


                           

 

Телефон(факс): 8-(01633) 2-15-54 Электронная почта: sch1@brest.by

Администратор сайта

Номер регистрации в БелГИЭ 123098