17.02.2019

30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Учащиеся нашей школы встретились со своим земляком, воином – интернационалистом Лесником Игорем Владимировичем. Он рассказал ребятам о трудностях службы на горных афганских заставах, о тревожных днях и ночах. Любая война – страшная трагедия, советские солдаты и офицеры мужественно исполнили свой воинский долг.

Школьники читали тематические стихи, пели песни, были просмотрены видеоматериалы о тех давних событиях в Афганистане.