Пионерский слет

В эту субботу наши школьники пополнили ряды БРПО. Традиционные красно-зеленые галстуки школьникам повязали активисты пионерских дружин и гости пионерского слёта.  И на первый вопрос: «Пионер, к делам на благо Родины добру и справедливости готов?» прозвучало первое радостное: «Всегда готов!».

В адрес пионеров-новичков прозвучали слова поздравления, а они, в свою очередь, пообещали не подвести своих товарищей, родителей, страну. В глазах пионеров читалась гордость и радость за право называть себя пионером.

Надеемся, что новые пионеры и дальше будут гордится этим званием, помогать взрослым и детям. Ведь звание пионера дается не просто так, его надо заслужить. И тогда девиз пионеров «К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!» станет девизом всей жизни…