Неделя "Безопасное и ответственное поведение"

С 29.11.2017 по 04.12.2017 в нашей школе проходила тематическая неделя «Безопасное и ответственное поведение» в рамках выполнения:

1. Консультативно-образовательной акции «Мой выбор – жить с позитивом!»

2. Плана мероприятий в рамках Всемирной кампании против СПИД и Всемирного дня профилактики СПИД 1 декабря 2017 года в Ляховичском районе

В ходе проведения недели были проведены тематические мероприятия к Всемирному дню профилактики СПИДа, акция «Стена гласности»: «ВИЧ/СПИД – знание может спасти!», анкетирование учащихся 8-9 классов по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, акция «Красная лента надежды» Не оставил равнодушным учащихся школы Единый информационный час «Урок во имя жизни!».

Медицинским работником школы проведены консультации учащимся о правилах здорового образа жизни, измерение АД, ИМТ.

Ребята участвовали в конкурсе рисунков «Всем миром против СПИД» (3 работы представлены в райЦГиЭ на смотр-конкурс художественного плаката «Опасность – СПИД»).

Завершилась профилактическая неделя флешмобом «Не стой на месте…» и хорошими пожеланиями друг другу.