18.10.2016

Ты на свете всех дороже

Мама - самый родной и близкий человек. Порой в суете дней мы забываем о ней и вспоминаем лишь только в праздники. А ведь ей так хочется слышать ласковые слова каждый день, и знать, что она по-прежнему нужна и любима.

В рамках этого праздника в нашей школе прошла Неделя Матери «Ты на свете всех дороже». В течение этой недели мы проводили акции и мероприятия, приуроченные этому празднику. Во всех классах были проведены тематические классные и информационные часы: «Главное слово в жизни твоей», «Восславим женщину, чье имя – Мать», «Про маму свою расскажу…». Состоялись тематическая школьная линейка и общешкольное родительское собрание. Интересную выставку «Образ матери вечен» для ребят подготовили сотрудники библиотеки.  Младшие классы не остались в стороне и подготовили выставку рисунков «Я для мамы нарисую…». Ребята приняли активное участие в акциях: «СМС любимой маме», «Пожелать тебе хочу…», «Пишу письмо тебе, родная!».

Вся неделя прошла на одном дыхании!