Репетиционное тестирование 2020/2021 © Средняя школа №1 г. Ляховичи

• СЕРВИСЫ

Репетиционное тестирование 2020/2021

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

системы регистрации участников репетиционного тестирования

ЗДЕСЬ

Первый этап репетиционного тестирования

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2   г. Ляховичи» совместно с региональным центром тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Брестский государственный технический университет» организует и проводит 1-ый этап репетиционного тестирования (тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования) с предоставлениемрешения заданий теста для выполнения работы над ошибками в Ляховичском районе по материалам Республиканского института контроля знаний в соответствии со следующими датами:

8 ноября – математика, биология, обществоведение, география;

15 ноября – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

22 ноября – русский язык, белорусский язык;

29 ноября - резервный день по всем предметам.

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний). Стоимость тестирования по одному предмету составляет 7.60(Семь рублей 60 копеек).