Репетиционное тестирование 2023/2024 © Средняя школа №1 г. Ляховичи

Репетиционное тестирование 2023/2024

Третий этап репетиционного тестирования

Третий этап репетиционного тестирования (тестирование абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования) с предоставлением решений заданий теста для выполнения работы над ошибками по материалам Республиканского института контроля знаний будет проходить на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Ляховичи», в соответствии со следующими датами:

24 марта – математика, биология, обществоведение, география;

31 марта – русский язык, белорусский язык;

7 апреля – физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

14 апреля - резервный день по всем предметам.

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний). Стоимость тестирования по одному предмету составляет 9.90 (Девять рублей 90 копеек).