Электронный дневник © Средняя школа №1 г. Ляховичи

Электронные журналы и электронные дневники нашей школы находятся ЗДЕСЬ

Здесь

Родителям и учащимся

Регистрация родителей

Шаг 1: регистрация семейного аккаунта

Семейный аккаунт является связующим звеном между родителями и учащимися, а также другими членами семьи и доступом к Системе.

• ввести Ключ 1 (уникальный ключ школы) и Ключ 2 (уникальный ключ класса). Ключи доступны классному руководителю и директору учреждения, у них же их можно получить.
  • нажать на кнопку Регистрация.
  • на e-mail будет выслано письмо с Семейным номером (необходимо указывать при оплате для расширенного доступа) и Семейным ключом (необходимо указывать при дальнейшей регистрации родителей и учащихся).

Шаг 2: регистрация учетной записи родителя

• ввести Семейный ключ (высылался на e-mail при регистрации семейного аккаунта).
  • ввести Ключ 1 (отдельный ключ для школы) и Ключ 2 (отдельный ключ класса).
  • нажать на кнопку Регистрация.
  • нажать на ссылку Дневник и выбрать Добавить ребенка, после чего произойдет перенаправление на страницу с выбором детей, где потребуется ввести Ключ 2 и выбрать своего ребенка.
  • на e-mail будет выслано письмо с логином и паролем, а также ссылкой для активации учетной записи.

Регистрация учащихся

• заполнить стандартную форму учетной записи (ФИО, логин, пароль, e-mail и т.д.).
  • ввести Ключ 1 (отдельный ключ для школы) и Ключ 2 (отдельный ключ класса).

Источник: https://znaj.by/Home/Help