Четырнадцатая дистанционная олимпиада "Интерхимик-Ляховичи"
Время проведения: 12-13 декабря 2020 года (результаты)
Всего участников: 134 (8 кл. - 32; 9 кл. - 39; 10 кл. - 31; 11 кл. - 32)
подробнее.../свернуть8 класс
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Концевая Александра
|
8
|
Средняя школа №45 г.Могилева
|
88%
|
1
|
2
|
Каплунов Захар
|
8
|
Средняя школа №45 г.Могилева
|
88%
|
1
|
3
|
Лукашкова Полина
|
8
|
Средняя школа №45 г.Могилева
|
86%
|
2
|
4
|
Матченя Анастасия
|
8
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
84%
|
3
|
5
|
Павлов Владислав
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
54%
|
4
|
6
|
Гришанова Наталья
|
8
|
Средняя школа №45 г.Могилева
|
54%
|
4
|
7
|
Лобанов Сергей
|
8
|
Не определена
|
35%
|
5
|
8
|
Макатревич Владимир
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
33%
|
6
|
9
|
Моргунов Дмитрий
|
8
|
СШ №21 г.Бобруйска
|
22%
|
7
|
10
|
Сайко Матвей
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
22%
|
7
|
11
|
Высоцкая Александра
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
19%
|
8
|
12
|
Алишерова Виолетта
|
8
|
СШ №21 г.Бобруйска
|
18%
|
9
|
13
|
Крыштапович Елизавета
|
8
|
Средняя школа №11 г.Гродно
|
18%
|
9
|
14
|
Костюкевич Дарья
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
17%
|
10
|
15
|
Занько Никита
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
17%
|
10
|
16
|
Пугач Ульяна
|
8
|
Средняя школа №11 г.Гродно
|
16%
|
11
|
17
|
Кипеть Мирослав
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
15%
|
12
|
18
|
Шестюк Мария
|
8
|
Средняя школа №2 г. Столин
|
15%
|
12
|
19
|
Борисёнок Анастасия
|
8
|
СШ №21 г.Бобруйска
|
14%
|
13
|
20
|
Перегуд Дарья
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
13%
|
14
|
21
|
Крюнас Илья
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
12%
|
15
|
22
|
Букато Александра
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
11%
|
16
|
23
|
Наумович Иван
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11%
|
16
|
24
|
Ефимчик Милана
|
8
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
11%
|
16
|
25
|
Корогода Екатерина
|
8
|
Не определена
|
10%
|
17
|
26
|
Мазай Александр
|
8
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
10%
|
17
|
27
|
Минаев Максим
|
8
|
Средняя школа №11 г.Гродно
|
10%
|
17
|
28
|
Ёх Анна
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
10%
|
17
|
29
|
Пилютик Егор
|
8
|
Средняя школа №11 г.Гродно
|
9%
|
18
|
30
|
Ненько Екатерина
|
8
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
7%
|
19
|
30
|
Леонова Анастасия
|
8
|
Средняя школа №11 г.Гродно
|
6%
|
20
|
32
|
Фролова Дарья
|
8
|
Средняя школа №2 г. Столин
|
4%
|
21
|
9 класс
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Чернышова Ульяна
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
50%
|
1
|
2
|
Белоцкий Денис
|
9
|
СШ №21 г.Бобруйска
|
50%
|
1
|
3
|
Крук Ульяна
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
42%
|
2
|
4
|
Галицкий Святослав
|
9
|
Средняя школа№ 45 г. Могилёва
|
34%
|
3
|
5
|
Фиринович Павел
|
9
|
Средняя школа №11 г.Гродно
|
33%
|
4
|
6
|
Артём Кузнецов-Кот
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
30%
|
5
|
7
|
Новицкая Виктория
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
29%
|
6
|
8
|
Козловская Анна
|
9
|
Не определена
|
29%
|
6
|
9
|
Савицкая Екатерина
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
23%
|
7
|
10
|
Шемет Ирина
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
22%
|
8
|
11
|
Грицкевич Виктория
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
22%
|
8
|
12
|
Мелеховец Дмитрий
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
21%
|
9
|
13
|
Рахнянская Вероника
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
17%
|
10
|
14
|
Гулюк Игорь
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
16%
|
11
|
15
|
Черкас Дарина
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
16%
|
11
|
16
|
Барковская Анастасия
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
15%
|
12
|
17
|
Кот Дарья
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
14%
|
13
|
18
|
Никитина Кристина
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
14%
|
13
|
19
|
Зеленевская Анна
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
14%
|
13
|
20
|
Зеленевская Татьяна
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
13%
|
14
|
21
|
Кондратович Никита
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
13%
|
14
|
22
|
Биль Светлана
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
15
|
23
|
Лелес Максим
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
11%
|
16
|
24
|
Кравчук Владислав
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
11%
|
16
|
25
|
Миронова София
|
9
|
Средняя школа №11 г.Гродно
|
11%
|
16
|
26
|
Способ Алексей
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
10%
|
17
|
27
|
Сергей Александр
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
17
|
28
|
Колёсов Илья
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
10%
|
17
|
29
|
Варвашевич Евгений
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
10%
|
17
|
30
|
Медведева Мария
|
9
|
Не определена
|
10%
|
17
|
31
|
Мастиловский Александр
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
9%
|
18
|
32
|
Смыков Никита
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
8%
|
19
|
33
|
Мелеховец Дмитрий
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
7%
|
20
|
34
|
Сайко Анна
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
7%
|
20
|
35
|
Рылко Станислав
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
6%
|
21
|
36
|
Мирный Павел
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
5%
|
22
|
37
|
Шипило Наталья
|
9
|
Малогородищенская ДС-СШ
|
5%
|
22
|
38
|
Лыгановский Кирилл
|
9
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
4%
|
23
|
39
|
Бурчиц Светлана
|
9
|
Кривошинская СШ
|
2%
|
24
|
10 класс
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Трофимчук Татьяна
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
54%
|
1
|
2
|
Лисичкина Дана
|
10
|
Гимназия №1 г. Осиповичи
|
42%
|
2
|
3
|
Пянко Егор
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
31%
|
3
|
4
|
Дылевская Ксения
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
26%
|
4
|
5
|
Прокурат Денис
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
22%
|
5
|
6
|
Андриевич Павел
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
22%
|
5
|
7
|
Наумик Даниил
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
22%
|
5
|
8
|
Малихтарович Яна
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
20%
|
6
|
9
|
Ленковец Валерия
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
20%
|
6
|
10
|
Корогода Ольга
|
10
|
Не определена
|
19%
|
7
|
11
|
Пинчук Илья
|
10
|
Не определена
|
18%
|
8
|
12
|
Рябцев Дмитрий
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
17%
|
9
|
13
|
Бондарович Анастасия
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
16%
|
10
|
14
|
Голубович Никита
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
16%
|
10
|
15
|
Жук Анастасия
|
10
|
Не определена
|
16%
|
10
|
16
|
Свирид Анастасия
|
10
|
Не определена
|
15%
|
11
|
17
|
Варвашевич Алина
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
14%
|
12
|
18
|
Монтик Дарья
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
14%
|
12
|
19
|
Канцелярчик Артём
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
14%
|
12
|
20
|
Пинчук Валерия
|
10
|
Малогородищенская ДС-СШ
|
14%
|
12
|
21
|
Омельянович Максим
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
13%
|
13
|
22
|
Рокало Дмитрий
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
12%
|
14
|
23
|
Сергиеня Александра
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
12%
|
14
|
24
|
Гордей Матвей
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
11%
|
15
|
25
|
Буйко Виктория
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
16
|
26
|
Чурак Александра
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
9%
|
17
|
27
|
Сукач Владислав
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
8%
|
18
|
28
|
Масолбасова Дарья
|
10
|
Малогородищенская ДС-СШ
|
7%
|
19
|
29
|
Гордей Роман
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
7%
|
19
|
30
|
Шуляк Андрей
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
7%
|
19
|
31
|
Кроливец Артем
|
10
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
6%
|
20
|
11 класс
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Колтакова Анастасия
|
11
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
76%
|
1
|
2
|
Коховец Максим
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
54%
|
2
|
3
|
Сергейчик Татьяна
|
11
|
Малогородищенская ДС-СШ
|
37%
|
3
|
4
|
Лысенко Сабина
|
11
|
СШ №21 г. Бобруйск
|
34%
|
4
|
5
|
Шершень Ксения
|
11
|
Кривошинская СШ
|
21%
|
5
|
6
|
Новицкая Валерия
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
19%
|
6
|
7
|
Татаринович Елизавета
|
11
|
Не определена
|
17%
|
8
|
8
|
Бетько Дарья
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
16%
|
9
|
9
|
Зеленко Алексей
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
16%
|
9
|
10
|
Витко Виктория
|
11
|
Кривошинская СШ
|
15%
|
10
|
11
|
Шода Дарья
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
15%
|
10
|
12
|
Бурчиц Вероника
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
14%
|
11
|
13
|
Уласень Станислав
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
14%
|
11
|
14
|
Красилов Алексей
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
13%
|
12
|
15
|
Галдина Екатерина
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
11%
|
13
|
16
|
Енджиевский Даниил
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
11%
|
13
|
17
|
Майсюк Павел
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
10%
|
14
|
18
|
Кондратович Никита
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
10%
|
14
|
19
|
Тихон Елизавета
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
10%
|
14
|
20
|
Савонь Анна
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
9%
|
15
|
21
|
Лынша Стивен
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
8%
|
16
|
22
|
Дичко Анна
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
7%
|
17
|
23
|
Щербакова Ульяна
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
7%
|
17
|
24
|
Василевич Илья
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
7%
|
17
|
25
|
Бураковский Максим
|
11
|
Не определена
|
7%
|
17
|
26
|
Карпович Елизавета
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
6%
|
18
|
27
|
Рабцевич Никита
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
6%
|
18
|
28
|
Шменько Дарья
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
5%
|
19
|
29
|
Клевец Кирилл
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
4%
|
20
|
30
|
Дмитрович Артём
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
3%
|
21
|
31
|
Махтей Алексей
|
11
|
Средняя школа №3 г.Ганцевичи
|
1%
|
22
|
32
|
Громов Алексей
|
11
|
Не определена
|
1%
|
22
|
Тринадцатая дистанционная олимпиада "Интерхимик-Ляховичи"
Время проведения: 16-17 мая 2020 года (результаты)
Всего участников: 59 (8 кл. - 26; 9 кл. - 13; 10 кл. - 7; 11 кл. - 13)
подробнее.../свернуть8 класс
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Круглико Андрей
|
8
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
97%
|
1
|
|
Белоцкий Денис
|
8
|
СШ №21 г. Бобруйска
|
75%
|
2
|
|
Туршева Карина
|
8
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
70%
|
3
|
|
Воронов Дмитрий
|
8
|
Не определена
|
63%
|
4
|
|
Довляш Валерия
|
8
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
56%
|
5
|
|
Козловская Анна
|
8
|
СШ №2 г. Столина
|
45%
|
6
|
|
Дайнеко Светлана
|
8
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
42%
|
7
|
|
Горячева Мария
|
8
|
СШ №21 г. Бобруйска
|
39%
|
8
|
|
Муха Александра
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
30%
|
9
|
|
Рахнянская Вероника
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
29%
|
10
|
|
Войтеховская Мария
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
28%
|
11
|
|
Гроховский Александр
|
8
|
СШ №11 г. Гродно
|
25%
|
12
|
|
Стригнацкая Соня
|
8
|
Не определена
|
25%
|
12
|
|
Денищик Александр
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
23%
|
13
|
|
Курлович Дарья
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
23%
|
13
|
|
Кот Дарья
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
21%
|
14
|
|
Новицкая Виктория
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
21%
|
14
|
|
Хотянович Олег
|
8
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
21%
|
14
|
|
Кнышова Анастасия
|
8
|
СШ №8 г. Могилева
|
20%
|
15
|
|
Кравчук Алина
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
19%
|
16
|
|
Кондратович Дарья
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17%
|
17
|
|
Колёсов Илья
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
18
|
|
Казека Павел
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
19
|
|
Доморацкая Соня
|
8
|
СШ №3 г. Крупки
|
12%
|
20
|
|
Романовская Ксения
|
8
|
Жеребковичская СШ Ляховичского района
|
10%
|
21
|
|
Шуляк Елизавета
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
22
|
9 класс
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Цейко Яна
|
9
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
93%
|
1
|
|
Бегунов Влад
|
9
|
СШ №45 г. Могилева
|
67%
|
2
|
|
Гришкевич Алёна
|
9
|
СШ №1
г. Ляховичи
|
61%
|
3
|
|
Климович Валентина
|
9
|
Новоселковская СШ Ляховичского р-на
|
57%
|
4
|
|
Сергей Антон
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
49%
|
5
|
|
Анискевич Юлия
|
9
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
44%
|
6
|
|
Гроховский Александр
|
9
|
СШ №11 г. Гродно
|
41%
|
7
|
|
Вострикова Ксения
|
9
|
СШ №21 г. Бобруйск
|
27%
|
8
|
|
Волошко Никита
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18%
|
9
|
|
Чурак Александра
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
10
|
|
Башан Диана
|
9
|
СШ №21 г. Бобруйск
|
14%
|
10
|
|
Герус Полина
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
11
|
|
Омельянович Максим
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
12
|
10 класс
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Пшеницына Ксения
|
10
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
59%
|
1
|
|
Махтей Алексей
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
25%
|
2
|
|
Кондратович Никита
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18%
|
3
|
|
Ясюкевич Дмитрий
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18%
|
4
|
|
Клевец Кирилл
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17%
|
5
|
|
Чурак Дарья
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
6
|
|
Майсюк Павел
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
7
|
11 класс
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Галынская Елизавета
|
11
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
91%
|
1
|
|
Козич Яна
|
11
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
90%
|
2
|
|
Осипович Екатерина
|
11
|
Гимназия
г. Ляховичи
|
72%
|
3
|
|
Михайлова Анастасия
|
11
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
53%
|
4
|
|
Воронов Дмитрий
|
11
|
Не определена
|
50%
|
5
|
|
Станилевич Нина
|
11
|
Гимназия №1 г. Островца Гродненской области
|
32%
|
6
|
|
Денисович Екатерина
|
11
|
СШ №2 г. Столина
|
22%
|
7
|
|
Побудей Андрей
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18%
|
8
|
|
Чурак Павел
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
9
|
|
Дайлид Максим
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
10
|
|
Родобольский Евгений
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
2%
|
11
|
|
Казека Павел
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
1%
|
12
|
|
Лахманков Арсений
|
11
|
Жеребковичская СШ Ляховичского р-на
|
1%
|
13
|
Двенадцатая дистанционная олимпиада "Интерхимик-Ляховичи"
Время проведения: 14-15 декабря 2019 года (результаты)
Всего участников: 122 (8 кл. - 33; 9 кл. - 12; 10 кл. - 27; 11 кл. - 50)
подробнее.../свернуть8 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Денищик Александр
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
53%
|
1
|
2
|
Белоцкий Денис
|
8
|
СШ №21 г. Бобруйска
|
50%
|
2
|
3
|
Закревский Максим
|
8
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
44%
|
3
|
4
|
Исаханова Ангелина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
39%
|
4
|
5
|
Новицкая Виктория
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
38%
|
5
|
6
|
Войтеховская Мария
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
35%
|
6
|
7
|
Дайнеко Светлана
|
8
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
35%
|
6
|
8
|
Шемет Ирина
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
32%
|
7
|
9
|
Шевчик Николай
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
29%
|
8
|
10
|
Шипило Наталья
|
8
|
Временно не определена
|
27%
|
9
|
11
|
Филимонова Анна
|
8
|
СШ №21 г. Бобруйск
|
27%
|
9
|
12
|
Рахнянская Вероника
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
25%
|
10
|
13
|
Башан Диана
|
8
|
СШ №21 г. Бобруйск
|
21%
|
11
|
14
|
Кравчук Алина
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
19%
|
12
|
15
|
Кондратович Дарья
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
19%
|
12
|
16
|
Лобейко Виктория
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
19%
|
12
|
17
|
Кулешевич Артем
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
13%
|
13
|
18
|
Варвашевич Евгений
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
14
|
19
|
Зданович Дмитрий
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
14
|
20
|
Барковская Анастасия
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
14
|
21
|
Шайковский Илья
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11%
|
15
|
22
|
Кравчук Владислав
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
15
|
23
|
Веренич Валерий
|
8
|
СШ №2 г. Столин
|
10%
|
16
|
34
|
Биль Светлана
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
17
|
25
|
Зеленевская Татьяна
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
17
|
26
|
Ленковец Анастасия
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
18
|
27
|
Рылко Станислав
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
18
|
28
|
Сергей Александр
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
6%
|
19
|
29
|
Кондратович Никита
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
20
|
30
|
Асецкий Владислав
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
5%
|
20
|
31
|
Данишевский Данил
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
5%
|
20
|
32
|
Новик Полина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4%
|
21
|
33
|
Мастиловский Александр
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2%
|
22
|
9 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Букато Анастасия
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
29%
|
1
|
2
|
Юрлевич Илья
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
25%
|
2
|
3
|
Шабуня Дарья
|
9
|
Временно не определена
|
25%
|
2
|
4
|
Вострикова Ксения
|
9
|
СШ №21 г. Бобруйск
|
17%
|
3
|
5
|
Башан Диана
|
9
|
СШ №21 г. Бобруйск
|
14%
|
4
|
6
|
Митрахович Илья
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
5
|
7
|
Омельянович Максим
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
5
|
8
|
Котов Даниил
|
9
|
Гимназия №3 г. Бобруйск
|
13%
|
5
|
9
|
Шевко Анастасия
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
6
|
10
|
Сергиеня Александра
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
7
|
11
|
Чурак Александра
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
7
|
12
|
Дмитрович Артем
|
9
|
Временно не определена
|
3%
|
8
|
10 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Шершень Ксения
|
10
|
Кривошинская СШ
|
31%
|
1
|
2
|
Альджуратли Иная
|
10
|
СШ №2 г. Столин
|
29%
|
2
|
3
|
Коледа Юлия
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
27%
|
3
|
4
|
Юрлевич Дарина
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
21%
|
4
|
5
|
Давыдова Алеся
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
19%
|
5
|
6
|
Ангелина Ковтун
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18%
|
6
|
7
|
Савина Дарья
|
10
|
Малогородищенская СШ
|
18%
|
6
|
8
|
Тихон Елизавета
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
7
|
9
|
Новицкая Валерия
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
8
|
10
|
Бурчиц Вероника
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
9
|
11
|
Клевец Кирилл
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
9
|
12
|
Ясюкевич Дмитрий
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
10
|
13
|
Кондратович Никита
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
10
|
14
|
Билинович Елизавета
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
10
|
15
|
Казакевич Даниил
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
11
|
16
|
Громов Алексей
|
10
|
Временно не определена
|
9%
|
11
|
17
|
Галдина Екатерина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
12
|
18
|
Шменько Дарья
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
12
|
19
|
Витко Виктория
|
10
|
Временно не определена
|
8%
|
12
|
20
|
Вербицкий Артем
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
12
|
21
|
Уласень Станислав
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
13
|
22
|
Рабцевич Никита
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
13
|
23
|
Рылко Андрей
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
13
|
24
|
Енджиевский Даниил
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
14
|
25
|
Гайкевич Артем
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
4%
|
15
|
26
|
Дичко Анна
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
3%
|
16
|
27
|
Гулицкая Светлана
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
1%
|
17
|
11 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Михайлова Анастасия
|
11
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
65%
|
1
|
2
|
Осипович Екатерина
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
64%
|
2
|
3
|
Татаринович Татьяна
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
61%
|
3
|
4
|
Граблюк Ксения
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
61%
|
3
|
5
|
Никитин Серафим
|
11
|
СШ №18 г. Брест
|
48%
|
4
|
6
|
Дуля Евгений
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
43%
|
5
|
7
|
Хвесько Вероника
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
32%
|
6
|
8
|
Вайтехович Ангелина
|
11
|
Лошницкая гимназия Борисовского района
|
30%
|
7
|
9
|
Вармаховский Сергей
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
29%
|
8
|
10
|
Тупальская Анастасия
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
25%
|
9
|
11
|
Меленчук Владислава
|
11
|
СШ №18 г. Бест
|
22%
|
10
|
12
|
Озимко Ульяна
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
18%
|
11
|
13
|
Сапко Сергей
|
11
|
СШ №18 г. Бреста
|
18%
|
11
|
14
|
Винник Яна
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17%
|
12
|
15
|
Проневич Егор
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
17%
|
12
|
16
|
Ромейко Маргарита
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
16%
|
13
|
17
|
Побудей Андрей
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
16%
|
13
|
18
|
Буйкевич Дарья
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
13
|
19
|
Масловская Ангелина
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
16%
|
13
|
20
|
Мишкевич Яна
|
11
|
Кривошинская СШ
|
15%
|
14
|
21
|
Мелеховец Юлия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
15%
|
14
|
22
|
Рудникевич Даниил
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
15
|
23
|
Городецкая Вера
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
16
|
24
|
Бертош Дарья
|
11
|
Временно не определена
|
11%
|
17
|
25
|
Ленковец Александр
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
17
|
26
|
Дайлид Максим
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
17
|
27
|
Лынша Виктория
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
17
|
28
|
Анищенко Егор
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
17
|
29
|
Гайкевич Анастасия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
18
|
30
|
Богатырёв Артем
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
18
|
31
|
Дайлид Татьяна
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
18
|
32
|
Дайлид Анастасия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
18
|
33
|
Лойко Юлия
|
11
|
Временно не определена
|
10%
|
18
|
34
|
Кондратович Ирина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
18
|
35
|
Манолий Татьяна
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
18
|
36
|
Артёменко Полина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
19
|
37
|
Цыбулько Даниил
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
19
|
38
|
Занько Семен
|
11
|
Временно не определена
|
9%
|
19
|
39
|
Зубарева Александра
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
20
|
40
|
Грибовская Алина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
20
|
41
|
Дубовский Ренат
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
20
|
42
|
Дейлид Ярослав
|
11
|
СШ №2 г. Столин
|
7%
|
21
|
43
|
Шуляк Дарья
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
21
|
44
|
Сорока Диана
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
22
|
45
|
Ерёмич Ангелина
|
11
|
Средняя школа №3 г. Наровли
|
6%
|
22
|
46
|
Рудникевич Илья
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
22
|
47
|
Обламский Никита
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
22
|
48
|
Санько Денис
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4%
|
23
|
49
|
Хаританович Дарья
|
11
|
СШ №18 г. Бреста
|
3%
|
24
|
50
|
Гулицкая Светлана
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
3%
|
24
|
Одиннадцатая дистанционная олимпиада "Интерхимик-Ляховичи"
Время проведения: 18-19 мая 2019 года (результаты)
Всего участников: 118 (8 кл. - 11; 9 кл. - 37; 10 кл. - 43; 11 кл. - 27)
подробнее.../свернуть8 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа/гимназия
|
Результат
|
Место
|
1
|
Ксёнжик Анастасия
|
8 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
66%
|
1
|
2
|
Грикель Александра
|
8 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
49%
|
2
|
3
|
Цивинская Елизавета
|
8 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
30%
|
3
|
4
|
Молчанович Анастасия
|
8 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
28%
|
4
|
5
|
Байчик Павел
|
8 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
26%
|
5
|
6
|
Ярош Матвей
|
8 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
22%
|
6
|
7
|
Пашкевич Кристина
|
8 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
19%
|
7
|
8
|
Бруй Татьяна
|
8 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
15%
|
8
|
9
|
Радомская Дарья
|
8 класс
|
СШ №1 Ляховичи
|
12%
|
9
|
10
|
Черепович Артем
|
8 класс
|
СШ №1 Ляховичи
|
11%
|
10
|
11
|
Бородко Мирослав
|
8 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
9%
|
11
|
9 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа/гимназия
|
Результат
|
Место
|
1
|
Лешик Яна
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
82%
|
1
|
2
|
Житко Милана
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
76%
|
2
|
3
|
Казак Данила
|
9 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
73%
|
3
|
4
|
Герман Кирилл
|
9 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
69%
|
4
|
5
|
Альджуратли Иная
|
9 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
64%
|
5
|
6
|
Судник Дмитрий
|
9 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
61%
|
6
|
7
|
Ажарова Алеся
|
9 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
60%
|
7
|
8
|
Новгородский Даниил
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
48%
|
8
|
9
|
Шершень Ксения
|
9 класс
|
Кривошинская СШ
|
37%
|
9
|
10
|
Апанович Алина
|
9 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
33%
|
10
|
11
|
Пунжель Дарья
|
9 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
29%
|
11
|
12
|
Минеева Полина
|
9 класс
|
СШ №3 г. Крупки
|
22%
|
12
|
13
|
Милешко Полина
|
9 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
22%
|
12
|
14
|
Маркушевский Матвей
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
19%
|
13
|
15
|
Козел Дарья
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18%
|
14
|
16
|
Тихон Елизавета
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17%
|
15
|
17
|
Перепечко Анастасия
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
16%
|
16
|
18
|
Никончик Валентина
|
9 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
15%
|
17
|
19
|
Лукашевич Богдан
|
9 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
15%
|
17
|
20
|
Чурак Дарья
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
18
|
21
|
Савонь Анна
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
18
|
22
|
Шменько Дарья
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
19
|
23
|
Шуляк Никита
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
20
|
24
|
Енджиевский Даниил
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
20
|
25
|
Супринович Вероника
|
9 класс
|
Кривошинская СШ
|
11%
|
21
|
26
|
Кукета Кирилл
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11%
|
21
|
27
|
Свирид Ксения
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
22
|
28
|
Лещинская Екатерина
|
9 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
9%
|
23
|
29
|
Рабцевич Никита
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
24
|
30
|
Максимчик Денис
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
24
|
31
|
Зданович Дарья
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
24
|
32
|
Панасюк Александр
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
24
|
33
|
Гулицкая Светлана
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
24
|
34
|
Матвейчук Анна
|
9 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
6%
|
25
|
35
|
Гуринович Виталий
|
9 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4%
|
26
|
36
|
Дмитрович Артем
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
2%
|
27
|
37
|
Савонь Татьяна
|
9 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
1%
|
28
|
10 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа/гимназия
|
Результат
|
Место
|
1
|
Екатерина Осипович
|
10 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
80%
|
1
|
2
|
Ксения Граблюк
|
10 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
72%
|
2
|
3
|
Евгений Дуля
|
10 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
71%
|
3
|
4
|
Козич Яна
|
10 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
63%
|
4
|
5
|
Татаринович Татьяна
|
10 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
52%
|
5
|
6
|
Галынская Елизавета
|
10 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
42%
|
6
|
7
|
Рокашевич Екатерина
|
10 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
38%
|
7
|
8
|
Станилевич Нина
|
10 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
35%
|
8
|
9
|
Вармаховский Сергей
|
10 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
32%
|
9
|
10
|
Воронец Анастасия
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
32%
|
9
|
11
|
Мелеховец Юлия
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
29%
|
10
|
12
|
Хвесько Вероника
|
10 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
29%
|
10
|
13
|
Рудникевич Даниил
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
28%
|
11
|
14
|
Городецкая Вера
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
26%
|
12
|
15
|
Домбовский Андрей
|
10 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
25%
|
13
|
16
|
Тупальская Анастасия
|
10 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
24%
|
14
|
17
|
Лойко Юлия
|
10 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
23%
|
15
|
18
|
Манолий Татьяна
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
22%
|
16
|
19
|
Дейлид Ярослав
|
10 класс
|
СШ №2 г. Столин
|
21%
|
17
|
20
|
Шлыкович Валерия
|
10 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
21%
|
18
|
21
|
Озимко Ульяна
|
10 класс
|
Гимназия г. Ляховичи
|
20%
|
19
|
22
|
Костюкевич Владислав
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
20
|
23
|
Винник Яна
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
15%
|
21
|
24
|
Дайлид Максим
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
22
|
25
|
Сорока Диана
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
22
|
26
|
Артёменко Полина
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
23
|
27
|
Кондратович Ирина
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
23
|
28
|
Буйкевич Дарья
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
23
|
29
|
Харке Евгений
|
10 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
10%
|
24
|
30
|
Побудей Андрей
|
10 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
24
|
31
|
Ленковец Александр
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
25
|
32
|
Санько Денис
|
10 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
26
|
33
|
Енджиевская Кристина
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
27
|
34
|
Ленковец Анастасия
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
27
|
35
|
Дайлид Татьяна
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
28
|
36
|
Чурак Павел
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
28
|
37
|
Обламский Никита
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
28
|
38
|
Муха Екатерина
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
28
|
39
|
Сайко Евгений
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
29
|
40
|
Рудникевич Илья
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
4%
|
30
|
41
|
Богатырёв Артем
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
3%
|
31
|
42
|
Дайлид Анастасия
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
3%
|
31
|
43
|
Анищенко Егор
|
10 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
1%
|
32
|
11 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа/гимназия
|
Результат
|
Место
|
1
|
Корчевская Ангелина
|
11 класс
|
Тальминовичская СШ
|
69%
|
1
|
2
|
Мацкевич Алина
|
11 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
59%
|
2
|
3
|
Коляда Дарья
|
11 класс
|
Жеребковичская СШ
|
57%
|
3
|
4
|
Русакевич Татьяна
|
11 класс
|
Туховичская СШ
|
46%
|
4
|
5
|
Мишкович Ирина
|
11 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
44%
|
5
|
6
|
Недвецкая Дарья
|
11 класс
|
Гимназия №1 г. Островец
|
41%
|
6
|
7
|
Казак Эдуард
|
11 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
37%
|
7
|
8
|
Довидовская Ульяна
|
11 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
35%
|
8
|
9
|
Машей Карина
|
11 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
35%
|
8
|
10
|
Рахманец Екатерина
|
11 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
32%
|
9
|
11
|
Шпак Алина
|
11 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
29%
|
10
|
12
|
Пищ Светлана
|
11 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
26%
|
11
|
13
|
Проневич Егор
|
11 класс
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
24%
|
12
|
14
|
Божко Ксения
|
11 класс
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18%
|
13
|
15
|
Чеботаренко Михаил
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
14
|
16
|
Занько Мария
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
15
|
17
|
Медведская Арина
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
16
|
18
|
Плотко Алина
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
17
|
19
|
Красилов Михаил
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
17
|
20
|
Пищ Николай
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
18
|
21
|
Шиленко Карина
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
18
|
22
|
Житушко Елена
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
18
|
23
|
Карманович Виктория
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
18
|
24
|
Ленковец Варвара
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
18
|
25
|
Назаров Иван
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
18
|
26
|
Чернышов Данил
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
4%
|
19
|
27
|
Фисюк Данил
|
11 класс
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
4%
|
19
|
Десятая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 15-16 декабря 2018 года (результаты)
Всего участников: 146 (8 кл. - 41; 9 кл. - 34; 10 кл. - 37; 11 кл. - 34)
подробнее.../свернуть8 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Скороход Антон
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
80%
|
1
|
|
Бруй Татьяна
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
63%
|
2
|
|
Конон Яна
|
8
|
СШ №11 г. Гродно
|
57%
|
3
|
|
Ксёнжик Анастасия
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
50%
|
4
|
|
Грикель Александра
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
42%
|
5
|
|
Степанькова Ксения
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
37%
|
6
|
|
Андриевич Павел
|
8
|
СШ№2 г. Ляховичи
|
32%
|
7
|
|
Герус Полина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
26%
|
8
|
|
Гладкий Александр
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
25%
|
9
|
|
Тесленок Янина
|
8
|
Гимназия г. Осиповичи
|
25%
|
9
|
|
Байчик Павел
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
25%
|
9
|
|
Адасько Виктория
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
21%
|
10
|
|
Бобко Елизавета
|
8
|
СШ №11 г. Гродно
|
21%
|
10
|
|
Мельникова Екатерина
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
21%
|
10
|
|
Головин Карина
|
8
|
Новоселковская СШ
|
20%
|
11
|
|
Трофимчук Татьяна
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
19%
|
12
|
|
Рокало Виктор
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
17%
|
13
|
|
Бородко Мирослав
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
16%
|
14
|
|
Мурашко Иван
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
15%
|
15
|
|
Евсюченя Дарья
|
8
|
Даревская СШ
|
15%
|
15
|
|
Ярош Матвей
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
15%
|
15
|
|
Ковальчук Иван
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
14%
|
16
|
|
Цивинская Елизавета
|
8
|
Гимназия г. Ляховичи
|
13%
|
17
|
|
Патрубач Даниил
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
17
|
|
Шевчик Виктория
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
13%
|
17
|
|
Домашевич Ольга
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
18
|
|
Ковальчук Никита
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
18
|
|
Капцевич Евгения
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11%
|
19
|
|
Буйко Виктория
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11%
|
19
|
|
Шашура Виталия
|
8
|
СШ №11 г. Гродно
|
11%
|
19
|
|
Матвеева Милана
|
8
|
М.Городищенская СШ
|
10%
|
20
|
|
Хандрико Роман
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
20
|
|
Ромейко Злата
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
9%
|
21
|
|
Тарасевич Владислав
|
8
|
СШ №11 г. Гродно
|
9%
|
21
|
|
Филипович Елизавета
|
8
|
СШ №11 г. Гродно
|
8%
|
22
|
|
Кульбицкая Анастасия
|
8
|
М.Городищенская СШ
|
8%
|
22
|
|
Савчик Ангелина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
23
|
|
Данильчик Дарья
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
23
|
|
Баневская Ксения
|
8
|
Новоселковская СШ
|
6%
|
24
|
|
Ленковец Валерия
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
4%
|
25
|
|
Милюк Антон
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4%
|
25
|
9 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Колтакова Анастасия
|
9
|
Лошницкая гимназия
|
80%
|
1
|
|
Шалавин Денис
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
68%
|
2
|
|
Альджуратли Иная
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
41%
|
3
|
|
Пиво Алексей
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
40%
|
4
|
|
Ажарова Алеся
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
38%
|
5
|
|
Котова Виктория
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
32%
|
6
|
|
Судник Дмитрий
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
31%
|
7
|
|
Бартошевич Никита
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
30%
|
8
|
|
Махтей Алексей
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
30%
|
8
|
|
Рылко Андрей
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
29%
|
9
|
|
Гуцко Станислав
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
27%
|
10
|
|
Сергей Анастасия
|
9
|
Не определена
|
27%
|
10
|
|
Вусик Елена
|
9
|
СШ №3 г. Крупки
|
26%
|
11
|
|
Савина Дарья
|
9
|
М.Городищенская СШ
|
26%
|
11
|
|
Клиш Анастасия
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
26%
|
11
|
|
Палилей Екатерина
|
9
|
Гимназия г. Осиповичи
|
17%
|
12
|
|
Сергейчик Татьяна
|
9
|
М.Городищенская СШ
|
17%
|
12
|
|
Лешик Дарья
|
9
|
М.Городищенская СШ
|
16%
|
13
|
|
Матвейчук Анна
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
16%
|
13
|
|
Шуляк Никита
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
15%
|
14
|
|
Боричевский Максим
|
9
|
СШ №2 г. Столин
|
15%
|
14
|
|
Писляк Алина
|
9
|
Гимназия г. Осиповичи
|
14%
|
15
|
|
Сидорович Данил
|
9
|
Не определена
|
13%
|
16
|
|
Зданович Дарья
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
17
|
|
Новицкая Валерия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
18
|
|
Бушило Дарья
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
18
|
|
Козел Дарья
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11%
|
18
|
|
Свирид Ксения
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
18
|
|
Мартынюк Михаил
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
19
|
|
Кукета Кирилл
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
19
|
|
Аробей Алексей
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
20
|
|
Янучёк Даниил
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
4%
|
22
|
|
Сковыш Александр
|
9
|
Жеребковичская СШ
|
4%
|
22
|
|
Малявко Диана
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4%
|
22
|
10 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Филичкин Артём
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
72%
|
1
|
|
Михайлова Анастасия
|
10
|
Лошницкая гимназия
|
65%
|
2
|
|
Граблюк Ксения
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
51%
|
3
|
|
Добриневский Дмитрий
|
10
|
СШ №11 г. Гродно
|
47%
|
4
|
|
Хвесько Вероника
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
34%
|
5
|
|
Озимко Ульяна
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
33%
|
6
|
|
Шалик Диана
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
26%
|
7
|
|
Королько Дарья
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
24%
|
8
|
|
Тупальская Анастасия
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
24%
|
8
|
|
Букато Анастасия
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
23%
|
9
|
|
Рокашевич Екатерина
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
22%
|
10
|
|
Городецкая Вера
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
22%
|
10
|
|
Фастович Анастасия
|
10
|
СШ№3 г. Крупки
|
21%
|
11
|
|
Татаринович Татьяна
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
20%
|
12
|
|
Енджиевская Кристина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
19%
|
13
|
|
Урбанович Дарья
|
10
|
СШ №11 г. Гродно
|
17%
|
14
|
|
Мелеховец Юлия
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17%
|
14
|
|
Буйкевич Дарья
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
15
|
|
Домбовский Андрей
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
16%
|
15
|
|
Вьюник Слава
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
15
|
|
Анищенко Егор
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
16
|
|
Наумик Эдуард
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
17
|
|
Кондратович Ирина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
18
|
|
Рудникевич Даниил
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
19
|
|
Поплавский Кирилл
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
20
|
|
Бертош Дарья
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
21
|
|
Санько Денис
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
22
|
|
Дайлид Татьяна
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
22
|
|
Сайко Евгений
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
22
|
|
Цыбулько Даниил
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
23
|
|
Дайлид Анастасия
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
23
|
|
Ленковец Александр
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
23
|
|
Хабарова Анастасия
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
23
|
|
Дайлид Максим
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
23
|
|
Ленковец Анастасия
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
23
|
|
Бушейко Антон
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
6%
|
24
|
|
Обламский Никита
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
24
|
11 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Корчевская Ангелина
|
11
|
Тальминовичская СШ
|
57%
|
1
|
|
Коляда Дарья
|
11
|
Жеребковичская СШ
|
44%
|
2
|
|
Матусевич Ангелина
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
33%
|
3
|
|
Занько Мария
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
30%
|
4
|
|
Василевич Наталья
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
26%
|
5
|
|
Рахманец Екатерина
|
11
|
СШ№2 г. Ляховичи
|
26%
|
5
|
|
Казак Эдвард
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
25%
|
6
|
|
Муха Екатерина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
25%
|
6
|
|
Винник Мария
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
24%
|
7
|
|
Бовтрукевич Ольга
|
11
|
СШ№2 г. Ляховичи
|
24%
|
7
|
|
Пищ Николай
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
22%
|
8
|
|
Вощук Екатерина
|
11
|
Не определена
|
21%
|
9
|
|
Шайковская Ульяна
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
20%
|
10
|
|
Лешик Сергей
|
11
|
М.Городищенская СШ
|
19%
|
11
|
|
Пирштук Ксения
|
11
|
Новоселковская СШ
|
17%
|
12
|
|
Плотко Алина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17%
|
12
|
|
Чеботаренко Михаил
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17%
|
12
|
|
Лашко Альбина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
15%
|
13
|
|
Чернявская Юлия
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
15%
|
13
|
|
Медведская Арина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14%
|
14
|
|
Чернышов Данил
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
15
|
|
Андрейчук Алина
|
11
|
СШ №2 г. Столин
|
12%
|
16
|
|
Житушко Елена
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
17
|
|
Алексейчик Ангелина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
17
|
|
Занько Надежда
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
17
|
|
Пищ Светлана
|
11
|
Не определена
|
8%
|
18
|
|
Чиркун Мария
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
19
|
|
Фисюк Данил
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
19
|
|
Оскерко Влад
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
19
|
|
Алексейчик Елизавета
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
20
|
|
Ленковец Варвара
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
20
|
|
Гордей Диана
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
20
|
|
Тарасевич Владислав
|
11
|
СШ№11 г. Гродно
|
6%
|
20
|
|
Гирей Анастасия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
3%
|
21
|
Девятая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 12-13 мая 2018 года (результаты)
Всего участников: 79 (8 кл. - 11; 9 кл. - 28; 10 кл. - 13; 11 кл. - 27)
подробнее.../свернуть8 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Сергейчик Татьяна
|
8
|
Малогородищенская СШ
|
52
|
1
|
|
Савина Дарья
|
8
|
Малогородищенская СШ
|
44
|
2
|
|
Минеева Полина
|
8
|
СШ №3 г. Крупки
|
29
|
3
|
4.
|
Зданович Дарья
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
19
|
4
|
5.
|
Вусик Елена
|
8
|
СШ №3 г. Крупки
|
18
|
5
|
6.
|
Федосенко Валерия
|
8
|
не определена
|
18
|
5
|
7.
|
Пищако Максим
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18
|
5
|
8.
|
Кендыш Денис
|
8
|
не определена
|
16
|
6
|
9.
|
Булавчик Полина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11
|
7
|
10.
|
Малявко Диана
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11
|
7
|
11.
|
Годунова Мария
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
9
|
8
|
9 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Михайлова Анастасия
|
9
|
Лошницкая гимназия Борисовский район
|
52
|
1
|
|
Филичкин Артем
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
52
|
1
|
|
Беленович Николай
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
41
|
2
|
|
Татаринович Татьяна
|
9
|
Малогородищенская СШ
|
38
|
3
|
|
Граблюк Ксения
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
38
|
3
|
|
Стригельская Карина
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
36
|
4
|
|
Шабатько Екатерина
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
31
|
5
|
|
Хвесько Вероника
|
9
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
31
|
5
|
|
Русакевич Наталья
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
28
|
6
|
10.
|
Домбовский Андрей
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
28
|
6
|
11.
|
Осипович Екатерина
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
26
|
7
|
12.
|
Чернявская Валерия
|
9
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
24
|
8
|
13.
|
Недбайлик Дарья
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
24
|
8
|
14.
|
Городецкая Вера
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
24
|
8
|
15.
|
Юркевич Александра
|
9
|
не определена
|
21
|
9
|
16.
|
Козлович Никита
|
9
|
СШ №3 г. Крупки
|
19
|
10
|
17.
|
Воронец Анастасия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17
|
11
|
18.
|
Хваль Олег
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
17
|
11
|
19.
|
Прончак Евгений
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
14
|
12
|
20.
|
Тупальская Анастасия
|
9
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
14
|
12
|
21.
|
Артёменко Полина
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11
|
13
|
22.
|
Буйкевич Дарья
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10
|
14
|
23.
|
Анищенко Егор
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9
|
15
|
24.
|
Протопович Екатерина
|
9
|
не определена
|
8
|
16
|
25.
|
Гайкевич Анастасия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8
|
16
|
26.
|
Тарасевич Виктория
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8
|
16
|
27.
|
Тулейко Матвей
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7
|
17
|
28.
|
Муха Мария
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7
|
17
|
10 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Шпак Алина
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
59
|
1
|
|
Корчевская Ангелина
|
10
|
Тальминовичская СШ
|
47
|
2
|
|
Русакевич Татьяна
|
10
|
Туховичская СШ
|
43
|
3
|
|
Шалавин Павел
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
33
|
4
|
|
Винник Мария
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
33
|
4
|
|
Новик Дмитрий
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
30
|
5
|
|
Павловский Илья
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
25
|
6
|
|
Чернявская Юлия
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
23
|
7
|
|
Рахманец Екатерина
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
20
|
8
|
10.
|
Лешик Сергей
|
10
|
Малогородищенская СШ
|
20
|
8
|
11.
|
Клишевская Алина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18
|
9
|
12.
|
Климович Роман
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
11
|
10
|
13.
|
Климович Антон
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
9
|
11
|
11 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
|
Гордей Виктория
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
81
|
1
|
|
Шабанович Елена
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
80
|
2
|
|
Филичкина Вероника
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
69
|
3
|
|
Якубчик Мария
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
69
|
3
|
|
Василевич Анастасия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
67
|
4
|
|
Василевич Ксения
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
67
|
4
|
|
Бурак Дарья
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
54
|
5
|
|
Кицун Анастасия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
50
|
6
|
|
Ососкало Алексей
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
43
|
7
|
10.
|
Заяц Анна
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
22
|
8
|
11.
|
Трибуховский Никита
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
19
|
9
|
12.
|
Зайцев Иван
|
11
|
Малогородищенская СШ
|
19
|
9
|
13.
|
Рабцевич Яна
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18
|
10
|
14.
|
Колдаев Владислав
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16
|
11
|
15.
|
Лемеш Екатерина
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
14
|
12
|
16.
|
Лушкевич Кирилл
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
13
|
13
|
17.
|
Ткаченко Анастасия
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12
|
14
|
18.
|
Маковецкая Дарья
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
12
|
14
|
19.
|
Алексейчик Роман
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12
|
14
|
20.
|
Нилевская Полина
|
11
|
СШ №3 г. Крупки
|
11
|
15
|
21.
|
Бахтинов Антон
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10
|
16
|
22.
|
Чумакова Юлия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10
|
16
|
23.
|
Наумик Максим
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10
|
16
|
24.
|
Наумик Юлия
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9
|
17
|
25.
|
Савеня Денис
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9
|
17
|
26.
|
Курилик Артем
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7
|
18
|
27.
|
Дубинин Антон
|
11
|
не определена
|
6
|
19
|
Восьмая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 16-17 декабря 2017 года (результаты)
Всего участников: 164 (8 кл. - 41; 9 кл. - 53; 10 кл. - 38; 11 кл. - 32)
подробнее.../свернуть8 классы
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Савина Дарья
|
8
|
Малогородищенская СШ
Ляховичский район
|
57%
|
1
|
2
|
Сергейчик Татьяна
|
8
|
Малогородищенская СШ
Ляховичский район
|
52%
|
2
|
3
|
Сердюкова Юлия
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
35%
|
3
|
4
|
Коледа Юлия
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
30%
|
4
|
5
|
Минеева Полина
|
8
|
СШ №3 г. Крупки
|
27%
|
5
|
6
|
Андрусевич Ирина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
27%
|
5
|
7
|
Чепелевич Валерия
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
27%
|
5
|
8
|
Бортник Оксана
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
24%
|
6
|
9
|
Василько Владислав
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
21%
|
7
|
10
|
Перепечко Анастасия
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
21%
|
7
|
11
|
Козел Дарья
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
19%
|
8
|
12
|
Вьюник Вячеслав
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18%
|
9
|
13
|
Малявко Диана
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18%
|
9
|
14
|
Пилинога Алексей
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18%
|
9
|
15
|
Булавчик Полина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
17%
|
10
|
16
|
Тимошек Татьяна
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
16%
|
11
|
17
|
Маркушевский Матвей
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
14%
|
12
|
18
|
Антанович Антон
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
14%
|
12
|
19
|
Зданович Дарья
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
13
|
20
|
Мартынюк Михаил
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
13
|
21
|
Воротынец Роман
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
13
|
22
|
Винель Данила
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
13
|
23
|
Новгородский Даниил
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
12%
|
13
|
24
|
Ковалев Николай
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
11%
|
14
|
25
|
Шуляк Никита
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
15
|
26
|
Ханаева Александра
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
15
|
27
|
Дайлид Максим
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
15
|
28
|
Новицкая Валерия
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
16
|
29
|
Лавренова Анастасия
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
9%
|
16
|
30
|
Панасюк Александр
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
9%
|
16
|
31
|
Скрыган Илья
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
9%
|
16
|
32
|
Максимчик Денис
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
9%
|
16
|
33
|
Ковтун Ангелина
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
17
|
34
|
Котко Егор
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
17
|
35
|
Хмарук Егор
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
18
|
36
|
Богданович Александр
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
18
|
37
|
Годунова Мария
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
6%
|
19
|
38
|
Кукета Кирилл
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
5%
|
20
|
39
|
Иванов Родион
|
8
|
СШ №3 г. Крупки
|
4%
|
21
|
40
|
Лешик Яна
|
8
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
3%
|
22
|
41
|
Пивоварчук Анастасия
|
8
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
2%
|
23
|
9 классы
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Михайлова Анастасия
|
9
|
Лошницкая гимназия Борисовский район
|
56%
|
1
|
2
|
Стригельская Карина
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
43%
|
2
|
3
|
Воронец Анастасия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
41%
|
3
|
4
|
Тишко Дарья
|
9
|
СШ №11 г. Гродно
|
41%
|
3
|
5
|
Осипович Екатерина
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
30%
|
4
|
6
|
Граблюк Ксения
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
30%
|
4
|
7
|
Артёменко Полина
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
30%
|
4
|
8
|
Манолий Татьяна
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
22%
|
5
|
9
|
Самохвал Владислава
|
9
|
СШ № 3 г. Крупки
|
21%
|
6
|
10
|
Болтуть Владислав
|
9
|
Начевская СШ
Ляховичский район
|
19%
|
7
|
11
|
Бобрынёва Ирина
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18%
|
8
|
12
|
Абрамчик Анна
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
18%
|
8
|
13
|
Козлович Никита
|
9
|
СШ № 3 г. Крупки
|
17%
|
9
|
14
|
Обламский Никита
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
10
|
15
|
Дайлид Александр
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
16%
|
10
|
16
|
Недбайлик Дарья
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
15%
|
11
|
17
|
Рудникевич Даниил
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
15%
|
11
|
18
|
Ивановская Елизавета
|
9
|
Коньковская СШ
Ляховичский район
|
14%
|
12
|
19
|
Гапанович Ангелина
|
9
|
Гимназия г. Ляховичи
|
13%
|
13
|
20
|
Попова София
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
13
|
21
|
Королев Дмитрий
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
13%
|
13
|
22
|
Русакевич Наталия
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
13%
|
13
|
23
|
Василевич Никита
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
14
|
24
|
Городецкая Вера
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
14
|
25
|
Морозова Елизавета
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
14
|
26
|
Енджиевская Кристина
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
15
|
27
|
Ивановская Анастасия
|
9
|
Коньковская СШ
Ляховичский район
|
11%
|
15
|
28
|
Ленковец Анастасия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
15
|
29
|
Богатырёв Артем
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
16
|
30
|
Буйкевич Дарья
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
16
|
31
|
Вельканец Виктория
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
10%
|
16
|
32
|
Анищенко Егор
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
16
|
33
|
Ленковец Александр
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
16
|
34
|
Кныш Дарья
|
9
|
СШ №11 г. Гродно
|
9%
|
17
|
35
|
Пивоварчук Анастасия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
18
|
36
|
Побегайло Владислав
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
18
|
37
|
Беленович Александр
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
18
|
38
|
Сайко Евгений
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
18
|
39
|
Грицкевич Надежда
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
8%
|
18
|
40
|
Рудникевич Илья
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
19
|
41
|
Ибрагимов Павел
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
19
|
42
|
Швайко Дмитрий
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
19
|
43
|
Санько Денис
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
19
|
44
|
Тарасевич Виктория
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
19
|
45
|
Березко Юлия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
19
|
46
|
Наумик Эдуард
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
20
|
47
|
Кондратович Илья
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
20
|
48
|
Хабарова Анастасия
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
20
|
49
|
Галуза Алеся
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
20
|
50
|
Казакевич Артем
|
9
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
6%
|
20
|
51
|
Занько Семен
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
3%
|
21
|
52
|
Уласень Владислав
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
2%
|
22
|
53
|
Пагасян Артур
|
9
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
2%
|
22
|
10 классы
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Корчевская Ангелина
|
10
|
Тальминовичская СШ Ляховичский р-н
|
52%
|
1
|
2
|
Шпиталёва Екатерина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
34%
|
2
|
3
|
Шалавин Павел
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
33%
|
3
|
4
|
Чернявская Юлия
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
31%
|
4
|
5
|
Байчик Сергей
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
30%
|
5
|
6
|
Пищ Илья
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
30%
|
5
|
7
|
Довидовская Ульяна
|
10
|
СШ №1 г.Ляховичи
|
29%
|
6
|
8
|
Лешик Сергей
|
10
|
Малогородищенская СШ Ляховичский р-н
|
28%
|
7
|
9
|
Шаропов Максим
|
10
|
СШ№ 11 г. Гродно
|
27%
|
8
|
10
|
Климович Роман
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
21%
|
9
|
11
|
Фисюк Данил
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
21%
|
9
|
12
|
Войтешик Андрей
|
10
|
Гимназия г. Ляховичи
|
21%
|
9
|
13
|
Ксения Осадчая
|
10
|
Гимназия г. Осиповичи
|
19%
|
10
|
14
|
Плотко Алина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
18%
|
11
|
15
|
Климович Антон
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
16%
|
12
|
16
|
Варига Полина
|
10
|
Гимназия г. Осиповичи
|
15%
|
13
|
17
|
Бубенчик Елена
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
13%
|
14
|
18
|
Шиленко Карина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
13%
|
14
|
19
|
Медведская Арина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
15
|
20
|
Новик Дмитрий
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
12%
|
15
|
21
|
Ленковец Варвара
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
12%
|
15
|
22
|
Муха Дарья
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
11%
|
16
|
23
|
Карманович Виктория
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
10%
|
17
|
24
|
Прихач Ольга
|
10
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
10%
|
17
|
25
|
Муха Екатерина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
18
|
26
|
Пищ Николай
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
18
|
27
|
Сакуть Владислав
|
10
|
Малогородищенская СШ Ляховичский р-н
|
9%
|
18
|
28
|
Житушко Елена
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
9%
|
18
|
29
|
Рабцевич Данэль
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
8%
|
19
|
30
|
Чиркур Мария
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
20
|
31
|
Чернышов Данил
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
20
|
32
|
Тихон Никита
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
7%
|
20
|
33
|
Казак Эдуард
|
10
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
20
|
34
|
Воронков Антон
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
21
|
35
|
Алексейчик Ангелина
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
6%
|
21
|
36
|
Красилов Михаил
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
22
|
37
|
Оскерко Владислав
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
22
|
38
|
Вольнич Егор
|
10
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
5%
|
22
|
11 классы
№
|
ФИО участника
|
Класс
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Гордей Виктория
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
78%
|
1
|
2
|
Якубчик Мария
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
68%
|
2
|
3
|
Василевич Анастасия
|
11
|
СШ 3 г. Ганцевичи
|
64%
|
3
|
4
|
Филичкина Вероника
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
64%
|
3
|
5
|
Ососкало Алексей
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
58%
|
4
|
6
|
Ревинская Дарья
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
52%
|
5
|
7
|
Секач Анна
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
51%
|
6
|
8
|
Заяц Анна
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
45%
|
7
|
9
|
Василевич Ксения
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
44%
|
8
|
10
|
Шабанович Елена
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
41%
|
9
|
11
|
Шпак Арина
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
38%
|
10
|
12
|
Рабцевич Юлия
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
37%
|
11
|
13
|
Сакель Яна
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
36%
|
12
|
14
|
Смирнов Павел
|
11
|
Гимназия г. Осиповичи
|
33%
|
13
|
15
|
Нилова Диана
|
11
|
Гимназия г. Осиповичи
|
33%
|
13
|
16
|
Воронцова Татьяна
|
11
|
не указана
|
32%
|
14
|
17
|
Лушкевич Виталий
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
30%
|
15
|
18
|
Козлович Дарья
|
11
|
СШ №11 г. Гродно
|
29%
|
16
|
19
|
Мисько Мария
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
28%
|
17
|
20
|
Занько Андрей
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
28%
|
17
|
21
|
Винель Яна
|
11
|
Гимназия г. Ляховичи
|
24%
|
18
|
22
|
Нилевская Полина
|
11
|
СШ № 3 г. Крупки
|
21%
|
19
|
23
|
Трибуховский Никита
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
21%
|
19
|
24
|
Давыдчик Антон
|
11
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
19%
|
20
|
25
|
Мишкевич Владислав
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
16%
|
21
|
26
|
Чепелевич Максим
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
16%
|
21
|
27
|
Гресь Яна
|
11
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
15%
|
22
|
28
|
Зайцев Иван
|
11
|
Малогородищенская СШ
Ляховичский р-н
|
14%
|
23
|
29
|
Маляр Дмитрий
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
14%
|
23
|
30
|
Орловская Майя
|
11
|
СШ №11 г. Гродно
|
9%
|
24
|
31
|
Лушкевич Кирилл
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
7%
|
25
|
32
|
Ткаченко Анастасия
|
11
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
5%
|
26
|
Седьмая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 15-16 мая 2017 года (результаты)
Всего участников: 86 (8 кл. - 23; 9 кл. - 30; 10 кл. - 24; 11 кл. - 9)
подробнее.../свернуть8 классы
№п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Стригельская Карина
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 33 мин.
|
63%
|
1
|
2
|
Граблюк Ксения
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 31 мин.
|
63%
|
1
|
3
|
Беленович Николай
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 35 мин.
|
59%
|
2
|
4
|
Воронец Анастасия
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 58 мин.
|
54%
|
3
|
5
|
Осипович Екатерина
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 13 мин.
|
42%
|
4
|
6
|
Татаринович Татьяна
|
М.Городищенская СШ
|
3 ч. 48 мин.
|
38%
|
5
|
7
|
Вельканец Виктория
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 03 мин.
|
32%
|
6
|
8
|
Богдан Анастасия
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 13 мин.
|
27%
|
7
|
9
|
Русакевич Наталья
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 11 мин.
|
21%
|
8
|
10
|
Енджиевская Кристина
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 29 мин.
|
21%
|
8
|
11
|
Козловский Максим
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 39 мин.
|
20%
|
9
|
12
|
Беленович Александр
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 21 мин.
|
19%
|
10
|
13
|
Королев Дмитрий
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 35 мин.
|
15%
|
11
|
14
|
Санько Денис
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 12 мин.
|
14%
|
12
|
15
|
Денисеня Антон
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 11 мин.
|
10%
|
13
|
16
|
Ибрагимов Павел
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 54 мин.
|
10%
|
13
|
17
|
Анищенко Егор
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 23 мин.
|
9%
|
14
|
18
|
Бушейко Антон
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 23 мин.
|
8%
|
15
|
19
|
Побегайло Владислав
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 33 мин.
|
8%
|
15
|
20
|
Сергей Егор
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 23 мин.
|
8%
|
15
|
21
|
Прончак Евгений
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 15 мин.
|
8%
|
15
|
22
|
Артеменко Полина
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 11 мин.
|
7%
|
16
|
23
|
Домбовский Андрей
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 11 мин.
|
2%
|
17
|
9 классы
№п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Пищ Николай
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 31 мин.
|
78%
|
1
|
2
|
Лукьянчик Екатерина
|
Островская СШ
|
1 ч. 03 мин.
|
76%
|
2
|
3
|
Корчевская Ангелина
|
Тальминовичская СШ
|
2 ч. 19 мин.
|
69%
|
3
|
4
|
Винник Мария
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
2 ч. 39 мин.
|
56%
|
4
|
5
|
Шпиталева Екатерина
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 27 мин.
|
47%
|
5
|
6
|
Казак Эдуард
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 02 мин.
|
45%
|
6
|
7
|
Байчик Сергей
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 47 мин.
|
45%
|
6
|
8
|
Довидовская Ульяна
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
3 ч. 29 мин.
|
43%
|
7
|
9
|
Кудин Дарья
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
3 ч. 18 мин.
|
41%
|
8
|
10
|
Войтешик Андрей
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 44 мин.
|
39%
|
9
|
11
|
Колесникович Вадим
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 30 мин.
|
38%
|
10
|
12
|
Юркевич Александра
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 34 мин.
|
38%
|
10
|
13
|
Занько Мария
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 06 мин.
|
37%
|
11
|
14
|
Муха Екатерина
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
3 ч. 39 мин.
|
34%
|
12
|
15
|
Козлова Ангелина
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
2 ч. 30 мин.
|
34%
|
12
|
16
|
Цвирко Ксения
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 25 мин.
|
33%
|
13
|
17
|
Плотко Алина
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 40 мин.
|
33%
|
13
|
18
|
Марчик Максим
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 01 мин.
|
29%
|
14
|
19
|
Гончарик Анастасия
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 10 мин.
|
27%
|
15
|
20
|
Житушко Елена
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 59 мин.
|
25%
|
16
|
21
|
Бубенчик Елена
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 16 мин.
|
25%
|
16
|
22
|
Павловский Илья
|
Гимназия г. Ляховичи
|
0 ч. 14 мин.
|
23%
|
17
|
23
|
Лешик Сергей
|
М.Городищенская СШ
|
2 ч. 30 мин.
|
20%
|
18
|
24
|
Коляда Дарья
|
не определена
|
1 ч. 20 мин.
|
19%
|
19
|
25
|
Михайлова Дарья
|
Жеребковичская СШ
|
1 ч. 00 мин.
|
18%
|
20
|
26
|
Сакуть Владислав
|
М.Городищенская СШ
|
1 ч. 43 мин.
|
15%
|
21
|
27
|
Клевец Алексей
|
СШ№3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 42 мин.
|
15%
|
21
|
28
|
Головко Евгения
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 45 мин.
|
8%
|
22
|
29
|
Лойко Юлия
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 14 мин.
|
6%
|
23
|
30
|
Проневич Александра
|
Гимназия г. Ляховичи
|
0 ч. 12 мин.
|
1%
|
24
|
10 классы
№п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Шпак Арина
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
1 ч. 16 мин.
|
88%
|
1
|
2
|
Якубчик Мария
|
Гимназия г. Ляховичи
|
3 ч. 23 мин.
|
87%
|
2
|
3
|
Василевич Анастасия
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
3 ч. 00 мин.
|
87%
|
2
|
4
|
Филичкина Вероника
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
3 ч. 47 мин.
|
79%
|
3
|
5
|
Лукьянчик Полина
|
Островская СШ
|
1 ч. 16 мин.
|
78%
|
4
|
6
|
Гордей Виктория
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
3 ч. 00 мин.
|
78%
|
4
|
7
|
Шабанович Елена
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 24 мин.
|
74%
|
5
|
8
|
Крупенич Максим
|
Хотыничская СШ
|
1 ч. 47 мин.
|
65%
|
6
|
9
|
Заяц Анна
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
3 ч. 00 мин.
|
64%
|
7
|
10
|
Ревинская Дарья
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 25 мин.
|
63%
|
8
|
11
|
Секач Анна
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 28 мин.
|
62%
|
9
|
12
|
Ососкало Алексей
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 18 мин.
|
55%
|
10
|
13
|
Тихон Яна
|
не определена
|
3 ч. 51 мин.
|
45%
|
11
|
14
|
Василевич Ксения
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 24 мин.
|
44%
|
12
|
15
|
Голенко Анастасия
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
2 ч. 14 мин.
|
37%
|
13
|
16
|
Максимчик Ангелина
|
Тальминовичская СШ
|
4 ч. 01 мин.
|
36%
|
14
|
17
|
Лемеш Екатерина
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 51 мин.
|
25%
|
15
|
18
|
Тумаш Владислав
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 48 мин.
|
21%
|
16
|
19
|
Трибуховский Никита
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 16 мин.
|
19%
|
17
|
20
|
Лойко Сергей
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 16 мин.
|
17%
|
18
|
21
|
Маляр Дмитрий
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 36 мин.
|
15%
|
19
|
22
|
Чепелевич Максим
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 02 мин.
|
14%
|
20
|
23
|
Лушкевич Кирилл
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 46 мин.
|
9%
|
21
|
24
|
Зайцев Иван
|
М.Городищенская СШ
|
0 ч. 28 мин.
|
7%
|
22
|
11 классы
№п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Гришкевич Надежда
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4 ч. 4 мин.
|
91%
|
1
|
2
|
Конопельченко Оксана
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
3 ч. 59 мин.
|
80%
|
2
|
3
|
Кучук Анастасия
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 28 мин.
|
45%
|
3
|
4
|
Махнач Александра
|
Жеребковичская СШ
|
1 ч. 04 мин.
|
31%
|
4
|
5
|
Рабцевич Павел
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 30 мин.
|
22%
|
5
|
6
|
Гурман Артем
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 09 мин.
|
12%
|
6
|
7
|
Мелеховец Данил
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 10 мин.
|
11%
|
7
|
8
|
Байда Артем
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 27 мин.
|
6%
|
8
|
9
|
Коломенский Павел
|
СШ№ 3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 11 мин.
|
5%
|
9
|
Шестая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 10-11 декабря 2016 года (результаты)
Всего участников: 91 (8 кл. - 19; 9 кл. - 27; 10 кл. - 24; 11 кл. - 21)
подробнее.../свернуть8 классы
№ п/п
|
Участник
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Беленович Николай
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 19 мин.
|
40%
|
1
|
2
|
Татаринович Татьяна
|
Малогородищенская СШ
|
3 ч. 11 мин.
|
35%
|
2
|
3
|
Гапанович Ангелина
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 11 мин.
|
32%
|
3
|
4
|
Граблюк Ксения
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 56 мин.
|
29%
|
4
|
5
|
Недбайлик Дарья
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 25 мин.
|
25%
|
5
|
6
|
Вельканец Виктория
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 26 мин.
|
24%
|
6
|
7
|
Богдан Анастасия
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 35 мин.
|
20%
|
7
|
8
|
Лаптев Кирилл
|
Гимназия г. Ляховичи
|
0 ч. 48 мин.
|
20%
|
7
|
9
|
Побегайло Владислав
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 35 мин.
|
20%
|
7
|
10
|
Русакевич Наталья
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 39 мин.
|
20%
|
7
|
11
|
Кузаков Дмитрий
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 4 мин.
|
19%
|
8
|
12
|
Скрунда Мария
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 49 мин.
|
17%
|
9
|
13
|
Енджиевская Кристина
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 2 мин.
|
15%
|
10
|
14
|
Сорока Диана
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 26 мин.
|
15%
|
10
|
15
|
Королев Дмитрий
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4 ч. 24 мин.
|
14%
|
11
|
16
|
Беленович Александр
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 36 мин.
|
13%
|
12
|
17
|
Бушейко Антон
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 14 мин.
|
9%
|
13
|
18
|
Прончак Евгений
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 50 мин.
|
8%
|
14
|
19
|
Коваленко Егор
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 28 мин.
|
3%
|
15
|
9 классы
№ п/п
|
Участник
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Лукьянчик Екатерина
|
Островская СШ
|
1 ч. 21 мин.
|
70%
|
1
|
2
|
Кудин Дарья
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4 ч. 18 мин.
|
45%
|
2
|
3
|
Дыдышко Екатерина
|
Липская СШ
|
1 ч. 35 мин.
|
31%
|
3
|
4
|
Байчик Сергей
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 7 мин.
|
31%
|
3
|
5
|
Рабцевич Дарья
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 12 мин.
|
26%
|
4
|
6
|
Бубенчик Елена
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 39 мин.
|
21%
|
5
|
7
|
Бовтрукевич Ольга
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
2 ч. 26 мин.
|
20%
|
6
|
8
|
Сакуть Владислав
|
Малогородищенская СШ
|
1 ч. 14 мин.
|
19%
|
7
|
9
|
Проневич Александра
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 52 мин.
|
18%
|
8
|
10
|
Рахманец Екатерина
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
2 ч. 51 мин.
|
16%
|
9
|
11
|
Пищ Илья
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
1 ч. 12 мин.
|
15%
|
10
|
12
|
Секач Дарья
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 33 мин.
|
14%
|
11
|
13
|
Дыдышко Евгений
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 5 мин.
|
14%
|
11
|
14
|
Сергей Артём
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 4 мин.
|
13%
|
12
|
15
|
Казак Эдуард
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 42 мин.
|
13%
|
12
|
16
|
Занько Анастасия
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 30 мин.
|
12%
|
13
|
17
|
Черенкевич Владислав
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 12 мин.
|
12%
|
13
|
18
|
Герасимов Даниил
|
Туховичская СШ
|
0 ч. 59 мин.
|
11%
|
14
|
19
|
Лойко Юлия
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 32 мин.
|
10%
|
15
|
20
|
Чернявская Юлия
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
1 ч. 12 мин.
|
10%
|
15
|
21
|
Пищ Роман
|
Гимназия г. Ляховичи
|
0 ч. 14 мин.
|
9%
|
16
|
22
|
Денисеня Ирина
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 35 мин.
|
8%
|
17
|
23
|
Степченко Илья
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
0 ч. 40 мин.
|
8%
|
17
|
24
|
Черкас Владислав
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 55 мин.
|
7%
|
18
|
25
|
Шидловская Анна
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 18 мин.
|
7%
|
18
|
26
|
Таранда Лариса
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 30 мин.
|
7%
|
18
|
27
|
Лапковский Алексей
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 2 мин.
|
6%
|
19
|
10 классы
№ п/п
|
Участник
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Филичкина Вероника
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
4 ч. 51 мин.
|
73%
|
1
|
2
|
Якубчик Мария
|
Гимназия г. Ляховичи
|
0 ч. 56 мин.
|
73%
|
1
|
3
|
Гордей Виктория
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
4 ч. 37 мин.
|
60%
|
2
|
4
|
Ельникова Дарья
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
3 ч. 9 мин.
|
57%
|
3
|
5
|
Козак Егор
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 38 мин.
|
51%
|
4
|
6
|
Сморщек Александр
|
Гимназия г. Ляховичи
|
3 ч. 43 мин.
|
46%
|
5
|
7
|
Мисько Мария
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
4 ч. 8 мин.
|
45%
|
6
|
8
|
Секач Анна
|
Гимназия г. Ляховичи
|
4 ч. 32 мин.
|
42%
|
7
|
9
|
Тумарев Никита
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 26 мин.
|
37%
|
8
|
10
|
Ососкало Алексей
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 11 мин.
|
37%
|
8
|
11
|
Пальчик Антон
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 39 мин.
|
35%
|
9
|
12
|
Рабцевич Юлия
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 38 мин.
|
34%
|
10
|
13
|
Винель Яна
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 11 мин.
|
33%
|
11
|
14
|
Рабцевич Елизавета
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 53 мин.
|
32%
|
12
|
15
|
Ткаченко Анастасия
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 08 мин.
|
31%
|
13
|
16
|
Юрлевич Максим
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 02 мин.
|
26%
|
14
|
17
|
Лукьянчик Полина
|
Островская СШ
|
1 ч. 16 мин.
|
26%
|
14
|
18
|
Горбик Александра
|
Островская СШ
|
0 ч. 52 мин.
|
23%
|
15
|
19
|
Савастюк Ольга
|
Гимназия г. Ляховичи
|
3 ч. 11 мин.
|
19%
|
16
|
20
|
Нестерович Павел
|
Гимназия г. Ляховичи
|
3 ч. 41 мин.
|
18%
|
17
|
21
|
Чепелевич Максим
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
1 ч. 09 мин.
|
18%
|
17
|
22
|
Муха Ульяна
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
1 ч. 52 мин.
|
17%
|
18
|
23
|
Маляр Дмитрий
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 08 мин.
|
10%
|
19
|
24
|
Лушкевич Кирилл
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 53 мин.
|
4%
|
20
|
11 классы
№ п/п
|
Участник
|
Школа
|
Время
|
Результат
|
Место
|
1
|
Шевчук Ольга
|
Малогородищенская СШ
|
2 ч. 51 мин.
|
80%
|
1
|
2
|
Конопельченко Оксана
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 58 мин.
|
80%
|
1
|
3
|
Гришкевич Надежда
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
3 ч. 16 мин.
|
78%
|
2
|
4
|
Бушейко Ольга
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 24 мин.
|
75%
|
3
|
5
|
Емельянчик Александр
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
2 ч. 17 мин.
|
67%
|
4
|
6
|
Белко Анастасия
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
2 ч. 00 мин.
|
56%
|
5
|
7
|
Скороход Иван
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 57 мин.
|
44%
|
6
|
8
|
Ксёнжик Илья
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 55 мин.
|
44%
|
6
|
9
|
Ярош Даниил
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 16 мин.
|
43%
|
7
|
10
|
Кучук Анастасия
|
Гимназия г. Ляховичи
|
2 ч. 35 мин.
|
43%
|
7
|
11
|
Есис Владислав
|
Малогородищенская СШ
|
2 ч. 42 мин.
|
40%
|
8
|
12
|
Евхач Виктория
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
1 ч. 41 мин.
|
39%
|
9
|
13
|
Шипило Илья
|
Гимназия г. Ляховичи
|
4 ч. 9 мин.
|
22%
|
10
|
14
|
Уласень Алина
|
Гимназия г. Ляховичи
|
1 ч. 15 мин.
|
19%
|
11
|
15
|
Дыдышко Артём
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
0 ч. 43 мин.
|
18%
|
12
|
16
|
Слаута Ксения
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
0 ч. 37 мин.
|
16%
|
13
|
17
|
Бондарь Вадим
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
0 ч. 43 мин.
|
12%
|
14
|
18
|
Попко Анастасия
|
СШ №1 г. Ляховичи
|
0 ч. 54 мин.
|
9%
|
15
|
19
|
Коломенский Павел
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 19 мин.
|
8%
|
16
|
20
|
Королева Ольга
|
СШ №2 г. Ляховичи
|
1 ч. 4 мин.
|
6%
|
17
|
21
|
Рабцевич Павел
|
СШ №3 г. Ганцевичи
|
0 ч. 27 мин.
|
5%
|
18
|
Пятая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 20-22 мая 2016 года (результаты)
Всего участников: 58 (8 кл. - 8; 9 кл. - 24; 10 кл. - 21; 11 кл. - 5)
подробнее.../свернуть8 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Котко Никита
|
средняя школа №1
|
44%
|
1
|
2
|
Дыдышко Екатерина
|
Липская средняя школа
|
28%
|
2
|
3
|
Лешик Сергей
|
Малогородищенский УПК ДС-СШ
|
28%
|
2
|
4
|
Секач Дарья
|
гимназия
|
21%
|
3
|
5
|
Рабцевич Дарья
|
Липская средняя школа
|
20%
|
4
|
6
|
Сакуть Владислав
|
Малогородищенский УПК ДС-СШ
|
14%
|
5
|
7
|
Проневич Александра
|
гимназия
|
11%
|
6
|
8
|
Рокашевич Ольга
|
гимназия
|
11%
|
6
|
9 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Филичкина Вероника
|
средняя школа №1
|
67%
|
1
|
2
|
Василевич Ксения
|
гимназия
|
54%
|
2
|
3
|
Якубчик Мария
|
гимназия
|
46%
|
3
|
4
|
Бурак Дарья
|
гимназия
|
31%
|
4
|
5
|
Рабцевич Елизавета
|
средняя школа №1
|
31%
|
4
|
6
|
Ососкало Алексей
|
средняя школа №1
|
27%
|
5
|
7
|
Козел Екатерина
|
гимназия
|
23%
|
6
|
8
|
Потапович Вероника
|
средняя школа №1
|
23%
|
6
|
9
|
Ревинская Дарья
|
гимназия
|
20%
|
7
|
10
|
Лукьянчик Полина
|
Островская средняя школа
|
18%
|
8
|
11
|
Маляр Дмитрий
|
средняя школа №1
|
17%
|
9
|
12
|
Савастюк Ольга
|
гимназия
|
17%
|
9
|
13
|
Секач Анна
|
гимназия
|
17%
|
9
|
14
|
Юзефович Филипп
|
средняя школа №1
|
17%
|
9
|
15
|
Голодок Александр
|
средняя школа №1
|
16%
|
10
|
16
|
Якушева Екатерина
|
средняя школа №1
|
13%
|
11
|
17
|
Чепелевич Максим
|
средняя школа №1
|
12%
|
12
|
18
|
Галагуза Дмитрий
|
средняя школа №1
|
11%
|
13
|
19
|
Зайцев Иван
|
Малогородищенский УПК ДС-СШ
|
11%
|
13
|
20
|
Лушкевич Кирилл
|
средняя школа №1
|
11%
|
13
|
21
|
Мистейко Павел
|
средняя школа №1
|
11%
|
13
|
22
|
Савчик Даниил
|
средняя школа №1
|
11%
|
13
|
23
|
Слива Евгений
|
средняя школа №1
|
11%
|
13
|
24
|
Дубровский Павел
|
средняя школа №1
|
8%
|
14
|
10 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Гришкевич Надежда
|
средняя школа №1
|
70%
|
1
|
2
|
Запруцкая Ольга
|
средняя школа №1
|
66%
|
2
|
3
|
Черенкевич Татьяна
|
Начевская средняя школа
|
50%
|
3
|
4
|
Шевчук Ольга
|
Медведичская средняя школа
|
50%
|
3
|
5
|
Конопельченко Оксана
|
средняя школа №1
|
44%
|
4
|
6
|
Емельянчик Наталия
|
Медведичская средняя школа
|
29%
|
5
|
7
|
Скороход Иван
|
гимназия
|
26%
|
6
|
8
|
Емельянчик Александр
|
средняя школа №2
|
24%
|
7
|
9
|
Ксёнжик Илья
|
гимназия
|
24%
|
7
|
10
|
Евхач Виктория
|
средняя школа №2
|
21%
|
8
|
11
|
Есис Владислав
|
Медведичская средняя школа
|
21%
|
8
|
12
|
Кучук Анастасия
|
гимназия
|
21%
|
8
|
13
|
Уласень Алина
|
гимназия
|
21%
|
8
|
14
|
Неверовский Олег
|
средняя школа №1
|
18%
|
9
|
15
|
Гринь Яна
|
средняя школа №2
|
17%
|
10
|
16
|
Бондарь Вадим
|
средняя школа №2
|
13%
|
11
|
17
|
Попко Анастасия
|
средняя школа №1
|
13%
|
11
|
18
|
Ткаченко Владислав
|
гимназия
|
10%
|
12
|
19
|
Данильчик Мария
|
Начевская средняя школа
|
9%
|
13
|
20
|
Слаута Ксения
|
средняя школа №2
|
9%
|
13
|
21
|
Миронов Евгений
|
не определена
|
8%
|
14
|
11 классы
№ п/п
|
ФИО участника
|
Школа
|
Результат
|
Место
|
1
|
Наумчик Ангелина
|
Островская средняя школа
|
29%
|
1
|
2
|
Бурак Диана
|
средняя школа №1
|
21%
|
2
|
3
|
Буйкевич Евгений
|
средняя школа №1
|
18%
|
3
|
4
|
Беляк Алеся
|
не определена
|
9%
|
4
|
5
|
Сокол Роман
|
не определена
|
7%
|
5
|
Четвертая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 19-20 декабря 2015 года (результаты)
Всего участников: 48 (8 кл. - 4; 9 кл. - 10; 10 кл. - 20; 11 кл. - 14)
подробнее.../свернуть8 классы
№ п/п
|
Участник
|
Школа
|
Выполнение
|
Набрано баллов
|
Время
|
Место
|
1
|
Рабцевич Дарья
|
Липская СШ
|
25.71%
|
27/105
|
2 ч. 50 мин.
|
I
|
2
|
Секач Дарья
|
Гимназия
|
22.86%
|
24/105
|
1 ч. 10 мин.
|
II
|
3
|
Проневич Александра
|
Гимназия
|
12.38%
|
13/105
|
0 ч. 42 мин.
|
III
|
4
|
Рокашевич Ольга
|
Гимназия
|
9.52%
|
10/105
|
0 ч. 22 мин.
|
IV
|
9 классы
№п/п
|
Участник
|
Школа
|
Выполнение
|
Набрано баллов
|
Время
|
Место
|
1
|
Якубчик Мария
|
Гимназия
|
60%
|
63/105
|
3 ч. 46 мин.
|
I
|
2
|
Винель Яна
|
Гимназия
|
31.43%
|
33/105
|
2 ч. 44 мин.
|
II
|
3
|
Лукьянчик Полина
|
Островская СШ
|
22.86%
|
24/105
|
0 ч. 53 мин.
|
III
|
4
|
Ревинская Дарья
|
Гимназия
|
19.05%
|
20/105
|
2 ч. 24 мин.
|
IV
|
5
|
Секач Анна
|
Гимназия
|
19.05%
|
20/105
|
2 ч. 26 мин.
|
IV
|
6
|
Рабцевич Елизавета
|
СШ № 1
|
18.1%
|
19/105
|
0 ч. 50 мин.
|
V
|
7
|
Ососкало Алексей
|
СШ № 1
|
13.33%
|
14/105
|
0 ч. 23 мин.
|
VI
|
8
|
Василевич Ксения
|
Гимназия
|
11.43%
|
12/105
|
1 ч. 21 мин.
|
VII
|
9
|
Бурак Дарья
|
Гимназия
|
8.57%
|
9/105
|
0 ч. 44 мин.
|
VIII
|
10
|
Голос Павел
|
СШ № 1
|
5.71%
|
6/105
|
0 ч. 9 мин.
|
IX
|
10 классы
№ п/п
|
Участник
|
Школа
|
Выполнение
|
Набрано баллов
|
Время
|
Место
|
1
|
Бушейко Ольга
|
Гимназия
|
69.52%
|
73/105
|
4 ч. 32 мин.
|
I
|
2
|
Ксёнжик Илья
|
Гимназия
|
49.52%
|
52/105
|
3 ч. 38 мин.
|
II
|
3
|
Черенкевич Татьяна
|
Начевская СШ
|
49.52%
|
52/105
|
3 ч. 58 мин.
|
II
|
4
|
Емельянчик Наталия
|
Медведичская СШ
|
45.71%
|
48/105
|
3 ч. 58 мин.
|
III
|
5
|
Скороход Иван
|
Гимназия
|
44.76%
|
47/105
|
4 ч. 38 мин.
|
IV
|
6
|
Гришкевич Надежда
|
СШ № 1
|
42.86%
|
45/105
|
4 ч. 3 мин.
|
V
|
7
|
Есис Владислав
|
Медведичская СШ
|
34.29%
|
36/105
|
2 ч. 0 мин.
|
VI
|
8
|
Запруцкая Ольга
|
СШ № 1
|
34.29%
|
36/105
|
3 ч. 39 мин.
|
VI
|
9
|
Кучук Анастасия
|
Гимназия
|
28.57%
|
30/105
|
2 ч. 52 мин.
|
VII
|
10
|
Белко Анастасия
|
СШ № 1
|
22.86%
|
24/105
|
1 ч. 48 мин.
|
VIII
|
11
|
Курлович Игорь
|
СШ № 1
|
20.95%
|
22/105
|
3 ч. 51 мин.
|
IX
|
12
|
Кисель Ольга
|
Липская СШ
|
20.95%
|
22/105
|
2 ч. 28 мин.
|
IX
|
13
|
Буйкевич Кристина
|
Липская СШ
|
18.1%
|
19/105
|
0 ч. 40 мин.
|
X
|
14
|
Бондарь Вадим
|
СШ № 2
|
16.19%
|
17/105
|
0 ч. 53 мин.
|
XI
|
15
|
Анастасьева Надежда
|
СШ № 1
|
13.33%
|
14/105
|
0 ч. 20 мин.
|
XII
|
16
|
Тупик Дарья
|
Гимназия
|
12.38%
|
13/105
|
0 ч. 28 мин.
|
XIII
|
17
|
Попко Анастасия
|
СШ № 1
|
12.38%
|
13/105
|
0 ч. 25 мин.
|
XIII
|
18
|
Колядич Иван
|
СШ № 1
|
10.48%
|
11/105
|
1 ч. 6 мин.
|
XIV
|
19
|
Дейкун Сергей
|
СШ № 1
|
7.62%
|
8/105
|
0 ч. 37 мин.
|
XV
|
20
|
Лепетило Виктория
|
СШ № 1
|
6.67%
|
7/105
|
1 ч. 7 мин.
|
XVI
|
11 классы
№ п/п
|
Участник
|
Школа
|
Выполнение
|
Набрано баллов
|
Время
|
Место
|
1
|
Павловская Анастасия
|
СШ № 1
|
50.85%
|
60/118
|
3 ч. 32 мин.
|
I
|
2
|
Величко Наталья
|
Тальминовичская СШ
|
48.31%
|
57/118
|
4 ч. 8 мин.
|
II
|
3
|
Готовчиц Елена
|
Липская СШ
|
36.44%
|
43/118
|
0 ч. 55 мин.
|
III
|
4
|
Романович Никита
|
Гимназия
|
27.97%
|
33/118
|
0 ч. 55 мин.
|
IV
|
5
|
Бернацкая Елена
|
Гимназия
|
22.03%
|
26/118
|
4 ч. 21 мин.
|
V
|
6
|
Болтуть Ангелина
|
Медведичская СШ
|
15.25%
|
18/118
|
1 ч. 22 мин.
|
VI
|
7
|
Желнеревич Татьяна
|
Медведичская СШ
|
11.86%
|
14/118
|
0 ч. 15 мин.
|
VII
|
8
|
Бурак Диана
|
СШ № 1
|
11.86%
|
14/118
|
2 ч. 49 мин.
|
VII
|
9
|
Чайковский Евгений
|
Гимназия
|
10.17%
|
12/118
|
1 ч. 16 мин.
|
VIII
|
10
|
Наумчик Ангелина
|
Островская СШ
|
9.32%
|
11/118
|
0 ч. 16 мин.
|
IX
|
11
|
Ревяко Ирина
|
Гимназия
|
7.63%
|
9/118
|
1 ч. 33 мин.
|
X
|
12
|
Василец Карина
|
СШ № 1
|
7.63%
|
9/118
|
1 ч. 17 мин.
|
X
|
13
|
Крот Даша
|
СШ № 1
|
5.08%
|
6/118
|
0 ч. 6 мин.
|
XI
|
14
|
Граблюк Вадим
|
Медведичская СШ
|
0.85%
|
1/118
|
1 ч. 4 мин.
|
XII
|
Третья дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 18-21 апреля 2015 года (результаты)
Всего участников: 35 (8 кл. - 11; 9 кл. - 10; 10 кл. - 7; 11 кл. - 7)
подробнее.../свернуть8 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Набрано баллов
|
Оценка (%)
|
Выполнено верно
|
Выполнено неверно
|
Место
|
1
|
Якубчик Мария
|
Гимназия
|
42
|
64,62
|
20
|
15
|
I
|
2
|
Винель Яна
|
Гимназия
|
27
|
41,54
|
19
|
16
|
II
|
3
|
Бурак Дарья
|
Гимназия
|
26
|
40,00
|
17
|
18
|
III
|
4
|
Козак Егор
|
Гимназия
|
25
|
38,46
|
16
|
19
|
IV
|
5
|
Жилинская Яна
|
Средняя школа №1
|
21
|
32,31
|
21
|
14
|
V
|
6
|
Секач Анна
|
Гимназия
|
17
|
26,15
|
17
|
18
|
VI
|
7
|
Ревинская Даша
|
Гимназия
|
17
|
26,15
|
17
|
18
|
VI
|
8
|
Василевич Ксения
|
Гимназия
|
15
|
23,08
|
15
|
20
|
VII
|
9
|
Носковец Мария
|
Малогородищенская СШ
|
14
|
21,54
|
14
|
21
|
VIII
|
10
|
Потапович Вероника
|
Средняя школа №1
|
10
|
15,38
|
10
|
25
|
IX
|
11
|
Якушева Екатерина
|
Средняя школа №1
|
7
|
10,77
|
7
|
28
|
X
|
9 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Набрано
баллов
|
Оценка (%)
|
Выполнено верно
|
Выполнено неверно
|
Место
|
1
|
Емельянчик Наталия
|
Медведичская СШ
|
43
|
66,15
|
26
|
9
|
I
|
2
|
Черенкевич Татьяна
|
Начевская СШ
|
39
|
60,00
|
31
|
4
|
II
|
3
|
Шевчук Ольга
|
Медведичская СШ
|
34
|
52,31
|
21
|
14
|
III
|
4
|
Есис Влад
|
Медведичская СШ
|
32
|
49,23
|
19
|
16
|
IV
|
5
|
Белко Анастасия
|
Средняя школа №1
|
25
|
38,46
|
21
|
14
|
V
|
6
|
Запруцкая Ольга
|
Средняя школа №1
|
25
|
38,46
|
21
|
14
|
V
|
7
|
Сапега Элла
|
Кривошинская СШ
|
20
|
30,77
|
16
|
19
|
VI
|
8
|
Махнач Александра
|
Жеребковичская СШ
|
16
|
24,62
|
12
|
23
|
VII
|
9
|
Шипило Илья
|
Гимназия
|
10
|
15,38
|
10
|
25
|
VIII
|
10
|
Ярош Даниил
|
Гимназия
|
9
|
13,85
|
9
|
26
|
IX
|
10 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Набрано баллов
|
Оценка (%)
|
Правильно
|
Неправильно
|
Место
|
1
|
Прихач Евгений
|
Средняя школа №1
|
43
|
66,15
|
31
|
4
|
I
|
2
|
Дубовский Игорь
|
Средняя школа №1
|
39
|
60,00
|
27
|
8
|
II
|
3
|
Готовчиц Елена
|
Липская СШ
|
37
|
56,92
|
20
|
15
|
III
|
4
|
Болтуть Ангелина
|
Медведичская СШ
|
12
|
18,46
|
12
|
23
|
IV
|
5
|
Буйкевич Евгений
|
Средняя школа №1
|
9
|
13,85
|
9
|
26
|
V
|
6
|
Кузнецов Денис
|
Медведичская СШ
|
8
|
12,31
|
8
|
27
|
VI
|
7
|
Казакевич Кристина
|
Начевская СШ
|
3
|
4,62
|
3
|
32
|
VII
|
11 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Набрано баллов
|
Оценка (%)
|
Выполнено верно
|
Выполнено неверно
|
Место
|
1
|
Мацкевич Анастасия
|
Средняя школа №1
|
39
|
60,00
|
27
|
8
|
I
|
2
|
Богушевич Алексей
|
Средняя школа №1
|
31
|
47,69
|
19
|
16
|
II
|
3
|
Лицкевич Виктория
|
Средняя школа №1
|
20
|
30,77
|
16
|
19
|
III
|
4
|
Дубина Татьяна
|
Кривошинская СШ
|
19
|
29,23
|
11
|
24
|
IV
|
5
|
Викторович Алеся
|
Гимназия
|
14
|
21,54
|
14
|
21
|
V
|
6
|
Соколовская Юлия
|
Жеребковичская СШ
|
11
|
16,92
|
11
|
24
|
VI
|
7
|
Куницкая Анна
|
Кривошинская СШ
|
9
|
13,85
|
9
|
26
|
VII
|
Вторая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 20-21 декабря 2014 г. (результаты)
Всего участников: 35 (8 кл. - 11; 9 кл. - 9; 10 кл. - 7; 11 кл. - 8)
подробнее.../свернуть8 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Макс.
балл
|
Набрано баллов
|
Оценка (%)
|
Выполнено верно
|
Выполнено неверно
|
Место
|
1
|
Пальчик Антон
|
Гимназия
|
80
|
22
|
27,50
|
13
|
22
|
I
|
2
|
Василевич Ксения
|
Гимназия
|
80
|
19
|
23,75
|
19
|
16
|
II
|
3
|
Лукьянчик Полина
|
Островская СШ
|
80
|
18
|
22,50
|
9
|
26
|
III
|
4
|
Секач
Анна
|
Гимназия
|
80
|
15
|
18,75
|
15
|
20
|
IV
|
5
|
Рабцевич Елизавета
|
Средняя школа №1
|
80
|
15
|
18,75
|
15
|
20
|
IV
|
6
|
Масловский Артем
|
Малогородищенский ДС-СШ
|
80
|
14
|
17,50
|
14
|
21
|
V
|
7
|
Носковец Мария
|
Малогородищенский ДС-СШ
|
80
|
14
|
17,50
|
14
|
21
|
V
|
8
|
Бурак
Дарья
|
Гимназия
|
80
|
14
|
17,50
|
14
|
21
|
V
|
9
|
Винель
Яна
|
Гимназия
|
80
|
12
|
15,00
|
12
|
23
|
VI
|
10
|
Ревинская Дарья
|
Гимназия
|
80
|
8
|
10,00
|
8
|
27
|
VII
|
11
|
Занько
Андрей
|
Даревская СШ
|
80
|
7
|
8,75
|
7
|
28
|
VIII
|
9 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Макс. балл
|
Набрано
баллов
|
Оценка (%)
|
Выполнено верно
|
Выполнено неверно
|
Место
|
1
|
Запруцкая
Ольга
|
Средняя школа №1
|
71
|
46
|
64,79
|
19
|
16
|
I
|
2
|
Емельянчик Наталия
|
Медведичская СШ
|
71
|
37
|
52,11
|
19
|
16
|
II
|
3
|
Шипило
Илья
|
Гимназия
|
71
|
36
|
50,70
|
18
|
17
|
III
|
4
|
Дыдышко Андрей
|
Туховичская СШ
|
71
|
15
|
21,13
|
15
|
20
|
IV
|
5
|
Шевчук
Ольга
|
Медведичская СШ
|
71
|
13
|
18,31
|
13
|
22
|
V
|
6
|
Конопельченко Оксана
|
Гимназия
|
71
|
12
|
16,90
|
12
|
23
|
VI
|
7
|
Кушнеревич Дмитрий
|
Даревская СШ
|
71
|
10
|
14.08
|
10
|
25
|
VII
|
8
|
Есис
Владислав
|
Медведичская СШ
|
71
|
8
|
11,27
|
8
|
27
|
VIII
|
9
|
Карпович Мирослава
|
Малогородищенский ДС-СШ
|
71
|
7
|
9,86
|
7
|
28
|
IX
|
10 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Макс. балл
|
Набрано баллов
|
Оценка (%)
|
Выполнено верно
|
Выполнено неверно
|
Место
|
1
|
Малохвей Татьяна
|
Средняя
школа №1
|
80
|
25
|
31,25
|
16
|
19
|
I
|
2
|
Бурак
Диана
|
Средняя школа №1
|
80
|
23
|
28,75
|
14
|
21
|
II
|
3
|
Шпак
Артем
|
Гимназия
|
80
|
20
|
25,00
|
11
|
24
|
III
|
4
|
Буйкевич
Дарья
|
Средняя школа №1
|
80
|
17
|
21,25
|
17
|
18
|
IV
|
5
|
Юрлевич
Ольга
|
Средняя школа №1
|
80
|
13
|
16,25
|
13
|
22
|
V
|
6
|
Павловская Анастасия
|
Средняя школа №1
|
80
|
13
|
16,25
|
13
|
22
|
V
|
7
|
Макаренко Светлана
|
Средняя школа №1
|
80
|
5
|
6,25
|
5
|
30
|
VI
|
11 классы
№
|
ФИО участника
|
Школа
|
Макс. балл
|
Набрано баллов
|
Оценка (%)
|
Выполнено верно
|
Выполнено неверно
|
Место
|
1
|
Дыдышко Екатерина
|
Туховичская СШ
|
80
|
29
|
36,25
|
20
|
15
|
I
|
2
|
Мацкевич Анастасия
|
Средняя школа №1
|
80
|
28
|
35,00
|
19
|
16
|
II
|
3
|
Ракашевич Дмитрий
|
Гимназия
|
80
|
27
|
33,75
|
18
|
17
|
III
|
4
|
Викторович Алеся
|
Гимназия
|
80
|
20
|
25,00
|
20
|
15
|
IV
|
5
|
Богушевич Алексей
|
Средняя школа №1
|
80
|
19
|
23,75
|
19
|
16
|
V
|
6
|
Воробьева Евгения
|
Медведичская СШ
|
80
|
17
|
21,25
|
8
|
27
|
VI
|
7
|
Зеленко Виктория
|
Начевская СШ
|
80
|
16
|
20.00
|
16
|
19
|
VII
|
8
|
Калитиненкова Инга
|
Гимназия
|
80
|
9
|
11,25
|
9
|
26
|
VIII
|
Первая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"
Время проведения: 14 - 16 марта 2014 года (результаты)
Всего участников: 57 (8 кл. - 13; 9 кл. - 7; 10 кл. - 12; 11 кл. - 25)
подробнее.../свернуть8 классы
№
|
Фамилия
|
Имя
|
Школа
|
Прав.
|
Неправ.
|
Макс балл
|
Набрано баллов
|
%
|
Место
|
1
|
Черенкевич
|
Татьяна
|
ГУО «Начевская средняя школа»
|
13
|
12
|
53
|
18
|
33.96
|
1
|
2
|
Емельянчик
|
Наталия
|
ГУО «Медведичская средняя школа»
|
15
|
10
|
53
|
15
|
28.30
|
2
|
3
|
Стремоус
|
Анастасия
|
ГУО «Новоселковская средняя школа»
|
15
|
10
|
53
|
15
|
28.30
|
2
|
4
|
Ксёнжик
|
Павел
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
13
|
12
|
53
|
13
|
24.53
|
3
|
5
|
Запруцкая
|
Ольга
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
13
|
13
|
53
|
12
|
22.64
|
4
|
6
|
Буйкевич
|
Дарья
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
10
|
15
|
53
|
10
|
18.87
|
5
|
7
|
Трибух
|
Дарья
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
9
|
16
|
53
|
9
|
16.58
|
6
|
8
|
Сергей
|
Анастасия
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
7
|
18
|
53
|
7
|
13.21
|
7
|
9
|
Ярош
|
Даниил
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
5
|
20
|
53
|
5
|
9.43
|
8
|
10
|
Минкевич
|
Дмитрий
|
ГУО «Подлесский УПК дс-сш»
|
4
|
21
|
53
|
4
|
7.55
|
9
|
11
|
Абцешко
|
Антон
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
3
|
22
|
53
|
3
|
5.66
|
10
|
12
|
Булат
|
Илья
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
1
|
24
|
53
|
1
|
1.89
|
11
|
13
|
Шевчук
|
Ольга
|
ГУО «Медведичская средняя школа»
|
0
|
25
|
58
|
0
|
0.00
|
12
|
9 классы
№
|
Фамилия
|
Имя
|
Школа
|
Прав.
|
Неправ.
|
Макс балл
|
Набрано баллов
|
%
|
Место
|
1
|
Березич
|
Кристина
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
10
|
15
|
56
|
17
|
30.36
|
1
|
2
|
Ситун
|
Александр
|
ГУО «Даревский УПК дс-сш»
|
10
|
15
|
56
|
10
|
17.86
|
2
|
3
|
Бурак
|
Диана
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
10
|
15
|
56
|
10
|
17.86
|
2
|
4
|
Герасимович
|
Татьяна
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
7
|
18
|
56
|
7
|
12.50
|
3
|
5
|
Омелящик
|
Дарья
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
7
|
18
|
56
|
7
|
12.50
|
3
|
6
|
Буйкевич
|
Дарья
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
7
|
18
|
56
|
7
|
12.50
|
3
|
7
|
Сельманович
|
Виктория
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
3
|
22
|
56
|
3
|
5.36
|
4
|
10 классы
№
|
Фамилия
|
Имя
|
Школа
|
Прав.
|
Неправ.
|
Макс балл
|
Набрано баллов
|
%
|
Место
|
1
|
Мацкевич
|
Анастасия
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
22
|
3
|
56
|
46
|
82.14
|
1
|
2
|
Викторович
|
Алеся
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
21
|
4
|
56
|
40
|
71.43
|
2
|
3
|
Дубина
|
Татьяна
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
18
|
7
|
56
|
39
|
69.64
|
3
|
4
|
Витко
|
Полина
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
13
|
12
|
56
|
34
|
60.71
|
4
|
5
|
Гец
|
Виктория
|
ГУО «Медведичская средняя школа»
|
12
|
13
|
56
|
21
|
37.50
|
5
|
6
|
Лицкевич
|
Виктория
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
10
|
15
|
56
|
17
|
30.36
|
6
|
7
|
Калитиненкова
|
Инга
|
ГУО «Даревский УПК дс-сш»
|
9
|
16
|
56
|
9
|
16.07
|
7
|
8
|
Клечан
|
Дарья
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
9
|
16
|
56
|
9
|
16.07
|
7
|
9
|
Котко
|
Владислав
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
7
|
18
|
56
|
7
|
12.50
|
8
|
10
|
Дыдышко
|
Лариса
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
5
|
20
|
56
|
5
|
8.93
|
9
|
11
|
Куницкая
|
Анна
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
2
|
23
|
56
|
2
|
3.57
|
10
|
12
|
Воробьева
|
Евгения
|
ГУО «Медведичская средняя школа»
|
0
|
25
|
56
|
0
|
0.00
|
11
|
11 классы
№
|
Фамилия
|
Имя
|
Школа
|
Прав.
|
Неправ.
|
Макс балл
|
Набрано баллов
|
%
|
Место
|
1
|
Солодкая
|
Екатерина
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
25
|
0
|
58
|
58
|
100.0
|
1
|
2
|
Василевич
|
Александра
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
22
|
3
|
58
|
46
|
79.31
|
2
|
3
|
Заяц
|
Алексей
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
18
|
7
|
58
|
37
|
63.79
|
3
|
4
|
Корчевский
|
Павел
|
ГУО «Тальминовичская средняя школа»
|
20
|
5
|
58
|
37
|
63.79
|
3
|
5
|
Геращенко
|
Евгения
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
18
|
7
|
58
|
30
|
51.72
|
4
|
6
|
Пешкур
|
Анастасия
|
ГУО «Подлесский УПК дс-сш»
|
15
|
10
|
58
|
29
|
50.00
|
5
|
7
|
Герус
|
Даша
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
14
|
11
|
58
|
28
|
48.28
|
6
|
8
|
Сельманович
|
Ольга
|
ГУО «Островская средняя школа»
|
16
|
9
|
58
|
28
|
48.28
|
6
|
9
|
Деречик
|
Екатерина
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
18
|
7
|
58
|
23
|
39.66
|
7
|
10
|
Гончарик
|
Виталий
|
ГУО «Подлесский УПК дс-сш»
|
13
|
12
|
58
|
22
|
37.93
|
8
|
11
|
Кравцевич
|
Антон
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
17
|
8
|
58
|
22
|
37.93
|
8
|
12
|
Сороковик
|
Кристина
|
ГУО «Средняя школа № 2 г. Ляховичи»
|
17
|
8
|
58
|
22
|
37.93
|
8
|
13
|
Мосейчик
|
Вероника
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
17
|
8
|
58
|
22
|
37.93
|
8
|
14
|
Кузнецов
|
Валерий
|
ГУО «Жеребковичская средняя школа»
|
8
|
17
|
58
|
13
|
22.41
|
9
|
15
|
Гачко
|
Вадим
|
ГУО «Гимназия г. Ляховичи»
|
12
|
13
|
58
|
12
|
20.68
|
10
|
16
|
Филипович
|
Татьяна
|
ГУО «Туховичская средняя школа»
|
12
|
13
|
58
|
12
|
20.68
|
10
|
17
|
Трибух
|
Кристина
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
11
|
14
|
58
|
11
|
18.97
|
11
|
18
|
Тарабаш
|
Никита
|
ГУО "Средняя школа № 1 г.Ляховичи"
|
11
|
14
|
58
|
11
|
18.97
|
11
|
19
|
Дроздович
|
Алина
|
ГУО «Средняя школа № 2 г. Ляховичи»
|
10
|
15
|
58
|
10
|
17.24
|
12
|
20
|
Столяр
|
Дарья
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
9
|
16
|
58
|
9
|
15.52
|
13
|
21
|
Мишкевич
|
Артём
|
ГУО «Средняя школа № 2 г. Ляховичи»
|
8
|
17
|
58
|
8
|
13.79
|
14
|
22
|
Касьян
|
Евгений
|
ГУО "Средняя школа № 1 г. Ляховичи"
|
8
|
17
|
58
|
8
|
13.79
|
14
|
23
|
Кухарчик
|
Дима
|
ГУО «Жеребковичская средняя школа»
|
6
|
19
|
58
|
6
|
10.34
|
15
|
24
|
Новикевич
|
Анна
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
3
|
22
|
58
|
3
|
5.17
|
16
|
25
|
Гаврильчик
|
Сергей
|
ГУО «Кривошинская средняя школа»
|
1
|
24
|
58
|
1
|
1.72
|
17
|