19.05.2016

Пятая дистанционная олимпиада "ИнтерХимик-Ляховичи"

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Ляховичи» приглашает учащихся 8-11 классов всех школ района принять участие

в Пятой дистанционной олимпиаде по химии «ИнтерХимик-Ляховичи».

Дата проведения олимпиады – 21-22 мая 2016. Время выполнения в эти дни участники определяют самостоятельно. Место проведения олимпиады - интернет-сервис "Интерхимик" (http://interhimik.tk/)

Для участия в олимпиаде достаточно зарегистрироваться на указанном интернет-сервисе, добавить учителя (код 18111974), и в указанные дни выполнить задания олимпиады своего класса.

Победители и призеры будут награждены Дипломами и Грамотами организаторов олимпиады. Всем удачи и до скорой встречи на Пятом "Интерхимике"!

Для участия в дистанционной олимпиаде по химии необходимо:

1. В адресной строке любого браузера набрать interhimik.tk и нажать Enter:

2. А). Зарегистрироваться «КАК УЧЕНИК», заполнив форму регистрации (нужен любой емейл, даже если его нет – просто вписать любой), или войти через ВК (не надо ничего заполнять).

Б). Кто регистрировался через емейл – ввести логин и пароль и войти на сервис.

3. Нажать кнопку «Мои учителя»:

4. Нажать кнопку «Добавить учителя»:

5. В окно ввести код 18111974 и нажать кнопку «Добавить учителя»:

6. Нажать кнопку «Доступные тесты»:

7. Выбрать тест «ИнтерХимик-Ляховичи 5» СВОЕГО КЛАССА и выполнить его:

ВНИМАНИЕ! Тест будет доступен ТОЛЬКО после того, как учитель, которого вы добавляли, примет вашу заявку на добавление в ученики!

По окончании работы с сервисом выйти из аккаунта.