Архив новостей © Средняя школа №1 г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

 
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

Работа с персональными данными

 

© copyright

 

Архив новостей


15.12.2015

Методическая неделя «Использование современных способов, приемов и технологий в преподавании учебных предметов на базовом и повышенном уровнях»

С 07 по 12 декабря 2015 года в школе прошла методическая неделя «Использование современных способов, приемов и технологий в преподавании учебных предметов на базовом и повышенном уровнях». Ее цель – повышение качества образовательного процесса, выявление и распространение опыта творчески работающих педагогов. Педагоги школы делились с коллегами мастерством проведения уроков и факультативных занятий.

Пиваш В.В. показала урок в 6 «Б» классе по теме «Собственные и нарицательные имена существительные», Курлович Л.В. провела факультативное занятие в 7 «В» классе по теме «Дзеепрыметнік і дзеепрыслоўе». Авдей А.М. и учащиеся 8 «Б» класса определяли источники тока и проводили опыты по применению электрического  тока, Комко Е.И. и учащиеся 8 «А» класса находили причины войн «разрушительного 17 столетия» на территории Беларуси.

Учителя начальных классов провели открытые уроки в первых классах с приглашением воспитателей детского сада №1. Бортник Т.Е. показала урок обучения грамоте в 1 «Б» классе по теме «Согласные звуки [к, к']. Буквы К,к», Казак Л.В. провела урок математики в 1 «В» классе по теме «Состав числа 8», Дыдышко О.С. на факультативном занятии в 1 «А» классе продемонстрировала «Решение комбинаторных задач методом перебора».

Поделились опытом работы и вновь прибывшие учителя. Барташевич А.А. и учащиеся 6 «В» класса работали над темой «Умножение и деление десятичных дробей», Хреновская Е.С. и учащиеся 5 «Б» класса создали на уроке праздничную атмосферу «В канун Рождества».

Не осталась без внимания и воспитательная работа. Бутько В.И. с учащимися 9 «В» класса рассуждали о гендерных стереотипах в современном обществе на факультативном занятии «Основы гендерной культуры».

Педагоги школы показали высокий методический уровень преподавания предмета, строили учебные занятия с применением современных средств обучения, наглядного и дидактического материала, индивидуальных и дифференцированных заданий.

Фотоотчет можно увидеть здесь.

 


                           

 

Телефон(факс): 8-(01633) 2-15-54 Электронная почта: sch1@brest.by

Администратор сайта

Номер регистрации в БелГИЭ 123098