29.10.2015

Неделя географии

С 19 по 24 октября в школе проходила неделя географии и предмета  "Человек и мир". Учащиеся  5 -11 классов смогли показать свои знания, смекалку и эрудицию в различных мероприятиях. Конкурсная программа «Знатоки географии», викторина «Экологический марафон», конкурс творческих работ «Сохраним планету», устный журнал «Мы из Солнечной системы», турнир мастеров кроссвордов не оставили равнодушными учащихся школы. Творческие способности проявили учащиеся в конкурсе рисунков «Земля – наш дом» и стенгазет «Веселая география», выставка которых украсила стены второго этажа школы.