15.09.2015

Районный торжественный сбор, посвященный 25-летию ОО «БРПО»

12 сентября на площади  Победы прошёл районный торжественный сбор, посвященный 25-летию ОО «БРПО».В торжественной обстановке под звуки марша было вынесено знамя  районной пионерской организации.

Младшие школьники дали здесь свое первое торжественное обещание любить Родину, быть добрыми, честными, справедливыми, всегда следовать пионерскому уставу и традициям, и получили право носить галстук цвета белорусского флага.

Пионерами в этот день стали  54 учащихся нашей школы.

Пожелаем нашим  юным наследникам быть достойными продолжателями  добрых пионерских дел!

Поздравляем!

По итогам 2014/2015 учебного года наша пионерская дружина была награждена грамотой за 1-ое место в номинации «Лучшая пионерская
дружина-2015».