23.4.2015

«С наукой в будущее»

17 марта в нашей  школе  была проведена конференция учебно-исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее». Цель конференции - выявление одарённых учащихся, развитие их творческих способностей, познавательных интересов, расширение их кругозора, формирование навыков самостоятельной работы.
В конференции приняли участие 6 учеников, которые представили учебно-исследовательские работы по следующим дисциплинам:

русский язык - «Приёмы речевого воздействия в рекламе».- Тарлюк Наталья, учащаяся 8 класса;

белорусская литература - « Вобраз дуба ў фальклорных творах Ляхаўшчыны і ў літаратурных творах школьнай праграмы».- Логун Карина,учащаяся 7 класса;

информатика- «Использование возможностей применения облачных технологий». -Тумаш Александр, учащийся 10 класса;

физика- «Воздух - невидимый волшебник». -Савчик Данила, учащийся 8 класса;

«Режим ожидания «stand-by»-экономия или…».-Рабцевич Елизавета, учащаяся 8 класса;

трудовое обучение- «Влияние моды на здоровье подростка».-Савчик Лолита, учащаяся 7 класса.

Все участники школьной конференции прошли в следующий этап и будут представлять нашу школу в районной научно-практической  конференции  «С наукой в будущее» в 2015/2016 учебном году.