4.2.2015

Абитуриенту! День открытых дверей

УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж» приглашаем выпускников 9-11-х классов на дни открытых дверей, которые состоятся 25 и 28 марта в 10.00 часов.

УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж» проводит подготовку специалистов по следующим специальностям:

- Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (квалификация – техник-механик);

- Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (квалификация – техник-электрик);

- Агрономия (квалификация – агроном)

В колледже имеются необходимые условия для проживания, обучения, отдыха, питания и спорта. У нас обучаются учащиеся со всех регионов Республики Беларусь.

Дополнительно информацию можно получить на Web-сайте: college.brest.by и по тел.(801632) 91757 (ответственный секретарь приёмной комиссии), (801632) 9-11-11 (приёмная комиссия), 9-17-40 (зам. директора по учебной работе), 9-40-13 (директор)

Специальность,

специализация

Квалифи-кация

Агрономия

Агроном

Конкурс среднего балла документа об образовании (без экзаменов)

На основе ОБО 3 г. 10 мес.

На основе ОСО 2 г. 10 мес.

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйствен-ного производства

Техник-

механик

На основе ОБО 3 г. 10 мес.

На основе ОСО 2 г. 10 мес.

Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)

Техник-

электрик

На основе ОБО 3 г. 8 мес.

На основе ОСО 2 г. 8 мес.

В приемную комиссию абитуриенты подают следующие документы:

- заявление на имя директора по установленной форме;

- документ об образовании (оригинал) и приложения к нему;

- медицинская справка о состоянии здоровья по форме, установленной Министерством здравоохранения;

- 6 фотографий размером 3×4;

- договор на целевую подготовку в 3-х экземплярах (для желающих обучаться на условиях целевой подготовки)

При подаче документов при себе иметь паспорт.

Внимание! Абитуриенты, должны иметь в аттестате отметки не ниже 4 баллов по русскому и белорусскому языкам и по учебному предмету, соответствующему профилю (техник-механик и техник-электрик – по математике, агроном – по биологии).

Адрес: 225 133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская 11

Тел. (801632) 9-11-11 (приёмная комиссия), 9-17-40 (зам. директора по учебной работе), 9-40-13 (директор), факс (801632) 21478,

е-mail: college@brest.by

Более подробная информация находится на сайте колледжа: college.brest.by