12.1.2015

Информация о втором этапе репетиционного тестирования

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Брестский государственный технический университет» проводит 2-ой этап репетиционного тестирования (тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования) на базе средней школы №2 г.Ляховичи по материалам Республиканского института контроля знаний в соответствии со следующими датами:

18 января – математика, биология, обществоведение, география;

25 января – русский язык, белорусский язык;

1 февраля - физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки.

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами в расчетно-кассовых центрах, банкоматах, платежных и платежно-справочных терминалах банков посредством системы «Расчет» (ЕРИП) (без взимания комиссионного сбора) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний) (р/с 3632934510021 в филиале №529 АСБ «Беларусбанк», г. Минск, код 720). При оплате необходимо иметь при себе паспорт.

Стоимость тестирования по одному предмету составляет 50 100 (Пятьдесят тысяч сто) белорусских рублей.

Начало тестирования в 10.00 часов (явка участников – 09.45).

При себе необходимо иметь квитанцию об оплате, паспорт, гелевую или капиллярную ручку с черными чернилам, черновик.

Справки по телефонам: 2-15-84

Информацию о порядке проведения централизованного тестирования

можно найти на интернет-страницах:

УО "Республиканский институт контроля знаний"

УО "Брестский государственный технический университет"