19.3.2014

Методическая неделя "К вершинам мастерства"

В период с 10 по 15 марта в школе прошла методическая неделя "К вершинам мастерства". Были проведены следующие открытые мероприятия: факультативное занятие "Методы разложения многочлена на множители" в 7 Б классе (Крук А.Д.), коррекционное занятие «Звонкие и глухие согласные» в 1 классах (Касперович А.В.), урок географии "Основные части гидросферы и Мирового океана" в 6 А классе (Нестерович Ж.Я.), познавательное занятие «Пуговичный калейдоскоп» для ребят, посещающих ГПД (Кендыш С.В.), факультативное занятие "Имена сказочных героев" в 5 А классе (Климко А.К.), урок белорусской литературы "Жывыя- памяці мёртвых. В.Быкаў «Жураўліны крык» в 8 А классе (Абражевич Т.А.), урок физики "Давление" в 7 Б классе (Кузакова Т.В.), урок английского языка "В школе" в 3 А классе (Пинюта И.А.). Педагог-психолог Воротынец И.В. провела психолого-педагогический тренинг "10 шагов к успеху". Методическая неделя завершилась выпуском методического вестника (Мороз М.И., руководители школьных УМО).

Фотоотчет можно увидеть в нашей фотогалерее.