15.3.2014

Третий (областной) этап республиканского конкурса педагогического мастерства "Учитель года 2014"

10-13 марта на базе ГУО "Средняя школа №1 г. Жабинка" проходил областной этап конкурса "Учитель года 2014". В номинации "Математика. Физика. Информатика" Ляховичский район представляла учитель информатики нашей школы Наталия Леонидовна Артюшкевич.

В ходе областного этапа конкурса участникам необходимо было пройти педагогическое тестирование, представить себя как учителя, провести для компетентного жюри открытый урок в незнакомом классе, а также дать мастер-класс для коллег - учителей школ Жабинковского района.

Наталия Леонидовна с честью прошла все испытания, показав себя как способный и талантливый педагог. К сожалению, не все получилось так, как хотелось бы, но 5-й в области результат - это уже большое достижение, дающее толчок к саморазвитию и победе в дальнейшем.

Поздравляем Вас, Наталия Леонидовна!