3.3.2014

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года- 2014»

Торжественное чествование учителей, участников конкурса профессионального мастерства «Учитель года- 2014 » прошло на базе нашей школы. Учителя, собравшиеся в зале люди необыкновенные во всем: творческие, одухотворенные, удивительно обаятельные. Они – как незамутнённый родник, к которому припадает утомивший путник. Во втором этапе республиканского конкурса приняли участие 19 талантливых, творческих педагогов Ляховичского района. Все они разные: преподают разные предметы, имеют разный стаж работы и разную категорию. Но всех их объединяет творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии, которую они считают самой лучшей на земле. Они дали открытые уроки и занятия, подготовили и показали самопредставление.

В конкурсе приняли участие учителя нашей школы: Инна Даниловна Бортник, учитель обслуживающего труда, Наталия Леонидовна Артюшкевич, учитель информатики, и Ольга Юрьевна Короваевич, учитель английского языка:

учитель информатики Артюшкевич Н.Л.

учитель обслуживающего труда Бортник И.Д.

учитель английского языка Короваевич О.Ю.

Победителями в конкурсе заслуженно стали 5 педагогов района в разных номинациях. Победителем в номинации «Начальные классы» стала учитель начальных классов гимназии г.Ляховичи Сасимчик Инна Константиновна; в номинации «Иностранный язык»- Короваевич Ольга Юрьевна, учитель английского языка средней школы №1 г.Ляховичи; в номинации «Физика, астрономия, математика, информатика» - Артюшкевич Наталия Леонидовна, учитель информатики средней школы №1 г.Ляховичи; в номинации «Музыка, изобразительное искусство, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»- Сапега-Панько Наталья Михайловна, учитель медицинской подготовки средней школы №2 г.Ляховичи; в номинации «Дошкольное образование (воспитатель)»- Гордейчик Елена Ивановна, воспитатель яслей сада №3 г.Ляховичи.

Все педагоги, победители второго этапа республиканского конкурса «Учитель года -2014», приняли участи в 3 этапе республиканского конкурса.

Артюшкевич Наталия Леонидовна, учитель информатики нашей школы, и Сапега-Панько Наталья Михайловна, учитель медицинской подготовки средней школы №2 г.Ляховичи успешно прошли отборочный этап и будут представлять Ляховичский район на третьем этапе республиканского конкурса. Поздравляем педагогов с победой и желаем им творческих успехов на областном этапе конкурса «Учитель года-2014»!