Профсоюзная организация © Средняя школа №1 г. Ляховичи

• ФОТОГАЛЕРЕЯ
  • ВОСПИТАНИЕ
  • СЕРВИСЫ

(клик по картинке для получения информации)

В целях активизации деятельности первичных профсоюзных организаций по вопросам внутрипрофсоюзной работы, выявления новых форм работы профсоюзных организаций, повышения эффективности деятельности профсоюзных организаций в защите  социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза, укрепления профсоюзного единства, пропаганды и распространения передового опыта, активизации деятельности, солидарности, повышения авторитета профсоюзов в обществе проводился конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию в районе.

В конкурсе  приняли  участие 11  профсоюзных организаций района. При подведении итогов работы на основании предоставленных материалов наша профсоюзная организация заняла 2-ое почётное место.

Численность первичной профсоюзной организации - 108 человек

Профсоюзный охват– 100%

Состав профсоюзного комитета:

Абражевич  Татьяна Анатольевна учитель, председатель  профсоюзного комитета

Дыдышко Ольга Сергеевна учитель, заместитель председателя профсоюзного комитета

Биза Виктория Вацлавовна -  педагог социальный, ответственная за  соблюдение законодательства о труде и оплате труда

Шалик Александр Васильевичучитель, ответственный за информационную работу

Бортник Инна Даниловнаучитель, председатель общественной  комиссии  по охране труда

Масловская Наталья Петровна – педагог-организатор, ответственная за   культурно-массовую и спортивно-оздоровительную работу

Хмарук Ирина Александровна  – шеф-повар, ответственная за  работу с ветеранами труда